85 990 ₽
Комбоусилитель для бас-гитары Trace Elliot ELF 1x10 200W | Комбоусилитель для бас-гитары Fender Rumble 200 Combo (V3) | Комбоусилитель для бас-гитары Ampeg Rocket Bass RB-115 1x15 200W Bass Combo Amp Black and Silver | Комбоусилитель для бас-гитары Ampeg Rocket Bass RB-115 | Комбоусилитель для бас-гитары Gallien-Krueger MB115 1x15 200W Ultralight Bass Combo Amp with Tolex Covering | |
| Цена | 85 990 ₽ | 84 390 ₽ | 91 590 ₽ | 110 590 ₽ | 130 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | TRACE ELLIOT | Fender | AMPEG | AMPEG | Gallien-Krueger |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Китай | — | Китай | Китай | Германия |
| Тип усилителя | транзисторный | транзисторный | транзисторный | транзисторный | транзисторный |
| Портативный | нет | нет | нет | нет | нет |
| Эффекты | нет | overdrive | overdrive | overdrive | — |
| Выходная мощность, Ватт | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 |
| Количество динамиков | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Диаметр динамиков, дюймов | 10 | 15 | 15 | 15 | 15 |
| Цвет корпуса | черный | черный | черный | черный | черный |
| Сопротивление, Ом | — | 4 | — | — | — |
| Разъемы и интерфейсы | — | jack 6.3, mini-jack 3.5, XLR | — | — | — |
| Type | Solid State |
| Number of Channels | 1 |
| Total Power | 200W Continuous @ 4 ohms, 130W Continuous @ 8 ohms |
| Speakers | 1 x 10" |
| EQ | 3-band EQ |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 1 x 1/4" (speaker), 1 x XLR |
| Headphones | 1 x 1/4" |
| Cooling System | Internal Fan, Rear Air Vent |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 13.3" |
| Width | 12" |
| Depth | 14 |
| Weight | 18 lbs. |
Подборки:
Комбоусилители для бас-гитар Транзисторные комбоусилители для бас-гитар Комбоусилители для бас-гитар 1x10 Черные комбоусилители для бас-гитар Комбоусилители для бас-гитар — количество динамиков 1 Комбоусилители для бас-гитар — выходная мощность, ватт 200 Комбоусилители для бас-гитар — эффекты нет Комбоусилители для бас-гитары TRACE ELLIOT Комбоусилители для бас-гитар — страна производства Китай Усилители для гитары TRACE ELLIOT Комбоусилители для гитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Trace Elliot ELF 1x10 200W, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Комбоусилитель для бас-гитары Trace Elliot ELF 1x10 200W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.