37 790 ₽
Комбоусилитель для бас-гитары Hartke HD50 1x10 50W | Комбоусилитель для бас-гитары Yerasov COMBass 50 | Комбоусилитель для бас-гитары Ampeg Rocket Bass RB-110, 50Вт | Комбоусилитель для бас-гитары Acoustic B50C 1X10 50W Bass Combo with Tilt-Back Cab Black | Комбоусилитель для бас-гитары VHT RedLine 50B 50W 1x12 Bass Combo Amplifier Red | |
| Цена | 37 790 ₽ | 41 990 ₽ | 43 590 ₽ | 29 090 ₽ | 50 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Hartke | Yerasov | AMPEG | Acoustic | VHT |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Китай | — | Китай | — | — |
| Тип усилителя | транзисторный | транзисторный | транзисторный | транзисторный | транзисторный |
| Портативный | нет | нет | нет | да | да |
| Эффекты | нет | — | — | — | — |
| Выходная мощность, Ватт | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 |
| Количество динамиков | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Диаметр динамиков, дюймов | 10 | 10 | 10 | 10 | 12 |
| Цвет корпуса | черный | черный | черный | черный | красный |
| Разъемы и интерфейсы | — | jack 6.3 | — | — | XLR, AUX |
| Type | Solid State |
| Number of Channels | 1 |
| Total Power | 50W |
| Speakers | 1 x 10" |
| EQ | Yes |
| Inputs | 1 x 1/4", 1 x 1/8" (aux) |
| Headphones | 1 x 1/4" |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 20.5" |
| Width | 19.5" |
| Depth | 15.5" |
| Weight | 38 lbs. |
Подборки:
Комбоусилители для бас-гитар Транзисторные комбоусилители для бас-гитар Комбоусилители для бас-гитар 1x10 Черные комбоусилители для бас-гитар Комбоусилители для бас-гитар — количество динамиков 1 Комбоусилители для бас-гитар — выходная мощность, ватт 50 Комбоусилители для бас-гитар — эффекты нет Комбоусилители для бас-гитары Hartke Комбоусилители для бас-гитар — страна производства Китай Усилители для гитары Hartke Комбоусилители для гитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Hartke HD50 1x10 50W, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Комбоусилитель для бас-гитары Hartke HD50 1x10 50W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.