51 090 ₽
Комбоусилитель для бас-гитары Blackstar Unity Bass U60 1x10 60W | Комбоусилитель для бас-гитары Markbass Micromark 801 1x8 60W | Комбоусилитель для бас-гитары Boss Katana-110 Bass 1x10 60-watt | Комбоусилитель для бас-гитары Boss Katana-110 Bass 1x10 60-watt | Комбоусилитель для бас-гитары BG GAIA60 1x12 60W | |
| Цена | 51 090 ₽ | 57 690 ₽ | 65 690 ₽ | 67 490 ₽ | 28 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Blackstar | Markbass | BOSS | BOSS | BG |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Китай | — | Малайзия | Малайзия | — |
| Тип усилителя | транзисторный | транзисторный | транзисторный | транзисторный | транзисторный |
| Портативный | нет | нет | нет | нет | нет |
| Эффекты | chorus, octaver | нет | distortion, compressor | compressor | нет |
| Выходная мощность, Ватт | 60 | 60 | 60 | 60 | 60 |
| Количество динамиков | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| Диаметр динамиков, дюймов | 10 | 8 | 1, 10 | 1, 10 | 12 |
| Цвет корпуса | черный | черный, желтый | черный | черный | черный |
| Сопротивление, Ом | — | 8 | — | — | — |
| Type | Solid State |
| Number of Channels | 1-channel, 3 x voices |
| Total Power | 60W |
| Speakers | 1 x 10" Custom speaker |
| Effects | Chorus, Sub-Octave |
| Compression | Yes |
| EQ | 3-band EQ with Mid Frequency |
| Inputs | 1 x 1/4"), 1 x 1/8" (mp3/line in) |
| Outputs | 1 x 1/4" (line out/headphones), 2 x XLR (DI, cab) |
| Headphones | Yes |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (overdrive, chorus) |
| Footswitch Included | No |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 18.3" |
| Width | 16.14" |
| Depth | 11.6" |
| Weight | 26.4 lbs. |
Подборки:
Комбоусилители для бас-гитар Комбоусилители для бас-гитары Blackstar Транзисторные комбоусилители для бас-гитар Комбоусилители для бас-гитар 1x10 Черные комбоусилители для бас-гитар Комбоусилители для бас-гитар — количество динамиков 1 Комбоусилители для бас-гитар — страна бренда Великобритания Комбоусилители для бас-гитар — эффекты chorus Комбоусилители для бас-гитар — выходная мощность, ватт 60 Комбоусилители для бас-гитар — страна производства Китай Усилители для гитары BlackstarОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Blackstar Unity Bass U60 1x10 60W, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Комбоусилитель для бас-гитары Blackstar Unity Bass U60 1x10 60W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.