26 690 ₽
Комбоусилитель для бас-гитары Ashdown Studio JR 1x8 15W | Комбоусилитель для бас-гитары Fender Rumble 15 V3 | Комбоусилитель для бас-гитары Hartke HD15 15w Bass Combo Amp | Комбоусилитель для бас-гитары Fender Rumble 15 | Комбоусилитель для бас-гитар ROCKET B-15 | |
| Цена | 26 690 ₽ | 24 990 ₽ | 21 690 ₽ | 14 590 ₽ | 7 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Ashdown | Fender | Hartke | Fender | ROCKET |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Китай | — | — | Индонезия | — |
| Тип усилителя | транзисторный | транзисторный | транзисторный | транзисторный | транзисторный |
| Портативный | нет | нет | нет | нет | — |
| Эффекты | нет | distortion | — | — | — |
| Выходная мощность, Ватт | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
| Сопротивление, Ом | 4 | — | — | 8 | — |
| Количество динамиков | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Диаметр динамиков, дюймов | 8 | 8 | 6.5 | 8 | 6.5 |
| Цвет корпуса | черный, серый | черный | черный | черный | — |
| Разъемы и интерфейсы | — | jack 6.3 | — | jack 6.3, mini-jack 3.5 | — |
| Type | Solid State |
| Number of Channels | 1 |
| Total Power | 15W |
| Speakers | 1 x 8" |
| EQ | 3-band EQ |
| Inputs | 1 x 1/4", 1 x 1/8" (aux) |
| Headphones | 1 x 1/4" |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 11.8" |
| Width | 11.8" |
| Depth | 7.8" |
| Weight | 13.1 lbs. |
Подборки:
Комбоусилители для бас-гитар Транзисторные комбоусилители для бас-гитар Комбоусилители для бас-гитар — сопротивление, ом 4 Комбоусилители для бас-гитар 1x8 Черные комбоусилители для бас-гитар Комбоусилители для бас-гитар — количество динамиков 1 Комбоусилители для бас-гитар — выходная мощность, ватт 15 Комбоусилители для бас-гитар — эффекты нет Комбоусилители для бас-гитары Ashdown Комбоусилители для бас-гитар — цвет корпуса серый Комбоусилители для бас-гитар — страна производства КитайОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Ashdown Studio JR 1x8 15W, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Комбоусилитель для бас-гитары Ashdown Studio JR 1x8 15W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.