32 090 ₽
Педаль эффектов для бас-гитары Aguilar Chorusaurus V2 Bass Chorus | Педаль эффектов для бас-гитары Aguilar Chorusaurus Bass Chorus | Педаль эффектов для бас-гитары MXR M83 Bass Chorus Deluxe | Педаль эффектов для бас-гитары Boss CEB-3 Bass Chorus | Педаль эффектов для бас-гитары Ampeg Liquifier Analog Chorus | |
| Цена | 32 090 ₽ | 36 490 ₽ | 29 190 ₽ | 20 890 ₽ | 18 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Aguilar | Aguilar | MXR | BOSS | AMPEG |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | Тайвань | Тайвань | — |
| Напряжение, Вольт | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 |
| Эффект педали | chorus | chorus | chorus | chorus | chorus |
| Стерео/моно | моно | моно | стерео | стерео | моно |
| Разъемы и интерфейсы | jack 6.3, 2.1 DC Jack | jack 6.3, 2.1 DC Jack | jack 6.3, 2.1 DC Jack | jack 6.3, 2.1 DC Jack | jack 6.3, 2.1 DC Jack |
| Питание от батарейки | нет | да | да | да | нет |
| Питание от блока питания | да | да | да | да | да |
| Схема обхода | Buffered Bypass | True Bypass | True Bypass, Buffered Bypass | Buffered Bypass | True Bypass |
| Тип схемы педали | аналоговая | аналоговая | аналоговая | аналоговая | аналоговая |
| Pedal Type | Chorus |
| Analog/Digital | Analog |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 1 x 1/4" |
| Power Source | 9V DC power supply (sold separately) |
| Power Usage | 12mA |
| Height | 2.4" |
| Width | 2.7" |
| Depth | 5.5" |
| Weight | 1 lbs. |
Подборки:
Педали для бас-гитар Педали для бас-гитар (эффект chorus) Педали эффектов для бас-гитары Aguilar Педали для бас-гитар — напряжение, вольт 9 Педали для бас-гитар — стерео/моно моно Педали для бас-гитар — разъемы и интерфейсы jack 6.3 Педали для бас-гитар — разъемы и интерфейсы 2.1 DC Jack Педали эффектов для бас-гитары Педали для бас-гитар — страна производства США Педали и процессоры эффектов Aguilar Педали эффектов для гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Aguilar Chorusaurus V2 Bass Chorus, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Педаль эффектов для бас-гитары Aguilar Chorusaurus V2 Bass Chorus в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.