45 490 ₽
Педаль эффектов для бас-гитары Aguilar Octamizer V2 Analog Bass Octave | Педаль эффектов для бас-гитары EBS OctaBass Triple Mode Octave Divider | Педаль эффектов для бас-гитары MXR M288 Bass Octave Deluxe | Педаль эффектов для бас-гитары MXR M280G1 Vintage Bass Octave Mini | Педаль эффектов для бас-гитары MXR M287 Sub Octave Bass Fuzz | |
| Цена | 45 490 ₽ | 30 590 ₽ | 26 290 ₽ | 24 790 ₽ | 30 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Aguilar | EBS | MXR | MXR | MXR |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | Китай | Тайвань | Тайвань | Тайвань |
| Напряжение, Вольт | 9 | 9, 18 | 9 | 9 | 9 |
| Эффект педали | octaver | octaver | octaver | octaver | octaver, fuzz |
| Стерео/моно | моно | моно | моно | моно | моно |
| Разъемы и интерфейсы | jack 6.3, 2.1 DC Jack | jack 6.3, 2.1 DC Jack | jack 6.3, 2.1 DC Jack | jack 6.3, 2.1 DC Jack | jack 6.3, 2.1 DC Jack |
| Питание от батарейки | нет | да | да | нет | да |
| Питание от блока питания | да | да | да | да | да |
| Схема обхода | Buffered Bypass | True Bypass | True Bypass | True Bypass | True Bypass |
| Тип схемы педали | аналоговая | аналоговая | аналоговая | аналоговая | аналоговая |
| Pedal Type | Octave |
| Analog/Digital | Analog |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 1 x 1/4" |
| Power Source | 9V DC power supply (sold separately) |
| Power Usage | 6mA |
| Batteries | 1 x 9V |
| Height | 2.4" |
| Width | 2.7" |
| Depth | 5.5" |
| Weight | 1 lbs. |
Подборки:
Педали для бас-гитар Педали для бас-гитар (эффект octaver) Педали эффектов для бас-гитары Aguilar Педали для бас-гитар — напряжение, вольт 9 Педали для бас-гитар — стерео/моно моно Педали для бас-гитар — разъемы и интерфейсы jack 6.3 Педали для бас-гитар — разъемы и интерфейсы 2.1 DC Jack Педали эффектов для бас-гитары Педали для бас-гитар — страна производства США Педали и процессоры эффектов Aguilar Педали эффектов для гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Aguilar Octamizer V2 Analog Bass Octave, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Педаль эффектов для бас-гитары Aguilar Octamizer V2 Analog Bass Octave в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.