36 490 ₽
Педаль эффектов для бас-гитары Aguilar Filter Twin V2 Dual Bass Envelope Filter | Педаль эффектов для бас-гитары EBS BassIQ Blue Label Triple Envelope Filter Pedal | Педаль эффектов для бас-гитары Death By Audio Deep Animation Bass Overdrive Envelope Follower | Педаль эффектов для бас-гитары EBS Bass IQ Analog Triple Envelope Filter | Педаль эффектов для бас-гитары Dunlop JCT95 Justin Chancellor Cry Baby Wah | |
| Цена | 36 490 ₽ | 36 490 ₽ | 39 390 ₽ | 41 490 ₽ | 42 000 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Aguilar | EBS | DEATH BY AUDIO | EBS | Dunlop |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | США | — | США |
| Напряжение, Вольт | 9 | 9, 18 | 9 | 9 | 9 |
| Эффект педали | envelope filter (auto-wah) | envelope filter (auto-wah) | overdrive, envelope filter (auto-wah) | envelope filter (auto-wah) | wah-wah, fuzz, envelope filter (auto-wah) |
| Стерео/моно | моно | моно | моно | моно | моно |
| Разъемы и интерфейсы | jack 6.3, 2.1 DC Jack | jack 6.3, 2.1 DC Jack | jack 6.3, 2.1 DC Jack | jack 6.3, 2.1 DC Jack | jack 6.3, 2.1 DC Jack |
| Питание от батарейки | нет | да | да | да | да |
| Питание от блока питания | да | да | да | да | да |
| Схема обхода | Buffered Bypass | True Bypass | True Bypass | True Bypass | Buffered Bypass |
| Тип схемы педали | аналоговая | аналоговая | аналоговая | аналоговая | аналоговая |
| Pedal Type | Filter |
| Analog/Digital | Analog |
| Inputs | 1 x 1/4" (instrument) |
| Outputs | 1 x 1/4" |
| Controls | Blend, Threshold, Velocity Up, Velocity Down |
| Power Source | 9V DC power supply (sold separately) |
| Power Usage | 10mA |
| Batteries | 1 x 9V |
| Height | 2.4" |
| Width | 2.7" |
| Depth | 5.5" |
| Weight | 1 lbs. |
Подборки:
Педали для бас-гитар Педали для бас-гитар — эффект педали envelope Педали эффектов для бас-гитары Aguilar Педали для бас-гитар — напряжение, вольт 9 Педали для бас-гитар — стерео/моно моно Педали для бас-гитар — разъемы и интерфейсы jack 6.3 Педали для бас-гитар — разъемы и интерфейсы 2.1 DC Jack Педали эффектов для бас-гитары Педали для бас-гитар — страна производства США Педали и процессоры эффектов Aguilar Педали эффектов для гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Aguilar Filter Twin V2 Dual Bass Envelope Filter, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Педаль эффектов для бас-гитары Aguilar Filter Twin V2 Dual Bass Envelope Filter в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.