Микрофонная радиосистема Октава U1200H OWS-U1200H
  • Код товара: 501409
  • Состояние: Новое
  • Тип радиосистемы: цифровая
  • Тип микрофона: вокальный
  • Радиус действия, м: 80
Все характеристики
+ 1 694 бонуса
В наличии:
Центральный склад РФ — много
Похожие товары
Микрофонная радиосистема Октава U1200H+ OWS-U1200H plus
Микрофонная радиосистема Boss WL-30XLR Wireless Handheld Microphone Plug-In System
Беспроводная микрофонная радиосистема Sennheiser XSW-D VOCAL SET
Отзывы
БрендОктаваОктаваBOSSSennheiserSamson
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Тип радиосистемыцифроваяцифроваяцифроваяцифроваяцифровая
Тип микрофонавокальныйвокальныйвокальныйвокальныйручной, вокальный
Страна производстваКитайКитайКитай
Вид микрофонадинамический
Корпусметалл
Цвет корпусачерный
В комплектекабель, держатель для стойки
Передатчик OWS-U1200H обеспечивает бескомпромиссное качество для профессиональной работы.
Простая, интуитивно понятная система управления и настройки.
Какие особенности?
Радиосистема обеспечивает передачу сигнала в широком диапазоне.
IR-синхронизация между приемником и передатчиком для быстрой настройки.
Есть возможность масштабирования до 30 одновременно работающих радиосистем.
Стабильная работа передатчика в течение 8 часов.
Комплектация:
Радиосистема: микрофон/ресивер.
Держатель.
Стандартный блок питания.
Руководство по эксплуатации.
Листовка-вкладыш.
Батарейки типа АА 2 шт.
Пломба.
Передатчик.
Тип передатчика: ручной.
Тип системы: динамический.
Области применения: вокал, конференция, сцена.
Характеристика направленности: кардиоида.
Максимальный уровень звукового давления при КНИ 0,5 %, дБ: 120.
Динамический диапазон: более 100 дБ.
Рабочий диапазон температур: -10 +45 °C.
Рабочий диапазон: 80 м.
Тип дисплея: LCD.
Функция приглушения звука.
Материал корпуса: металл.
Цвет: серый.
Вес: 300 г.
Размеры: 260 х 45 мм.
Питание: 2 элемента АА.
Приемник.
Тип дисплея: LCD.
ИК-синхронизация: да.
Шумоподавление: да.
Выходное сопротивление: 600 Ом.
Количество и тип антенн: 2 шт., съемные с BNC разъемом.
Разъемы: XLR - 1 шт., Jack TRS, 6.35 мм – 1 шт.
Материал корпуса: металл.
Цвет: черный.
Вес: 900 г.
Размеры: 42 х 210 х 129 мм.
Питание: внешний блок питания (прямой полярности), 12 В/1A.