233 090 ₽
Бас-гитара Lakland Skyline 44-64 Custom PJ Ice Blue Metallic | Бас-гитара Lakland Skyline 44-64 Deluxe Honey Burst Gloss | Бас-гитара Fender American Professional II Precision Bass V Rosewood FB 3-Color Sunburst | Бас-гитара Fender American Professional II Precision Bass V Rosewood FB Olympic White | Бас-гитара Fender American Professional II Precision Bass V Dark Night | |
| Цена | 233 090 ₽ | 275 790 ₽ | 255 690 ₽ | 255 690 ₽ | 255 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Lakland | Lakland | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Индонезия | — | США | США | США |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Precision Bass | Precision Bass | Precision Bass |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 5 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 38.1 | — | 47.6 | 47.6 | 47.6 |
| Дека | ясень | клен, ясень | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | палисандр | палисандр | клен |
| Цвет корпуса | синий | санберст | санберст | бежевый | синий |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | P-J | P-J | P | S | P |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| В комплекте | — | ключ настройки | кейс | кейс | кейс |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | XX-64 |
| Body Material | Ash |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Ice Blue Metallic |
| Neck Material | Flatsawn Maple |
| Radius | 10" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Blocks |
| Number of Frets | 20 |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.5" |
| Nut Material | Delrin |
| Bridge/Tailpiece | Lakland Dual Design |
| Tuners | Hipshot Ultralite |
| Neck Pickup | Lakland Hybrid Split-coil Pickup |
| Bridge Pickup | Lakland J Style Single-coil |
| Controls | 2 x volume, 1 x master tone |
| Strings | D'Addario, .045-.100 |
Подборки:
Бас-гитары 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — количество ладов 20 Бас-гитары — мензура, дюймов 34 Синие бас-гитары Бас-гитары — звукосниматели P-J Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — страна производства Индонезия Бас-гитары — накладка на гриф клен Бас-гитары — дека ясень Бас-гитары LaklandОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Lakland Skyline 44-64 Custom PJ Ice Blue Metallic, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Lakland Skyline 44-64 Custom PJ Ice Blue Metallic в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.