49 190 ₽
Банджо Kala Concert Banjo Ukulele Black Satin | Банджо Oscar Schmidt OB6-A-U 6-струнное | Банджо Ortega OBJ150-WB 5-String Resonator Banjo Whiskey Burst | Банджо Washburn 5-string Open Back Banjo | Банджо Washburn Americana B9 Sunburst | |
| Цена | 49 190 ₽ | 51 490 ₽ | 51 590 ₽ | 51 790 ₽ | 51 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | KALA | Oscar Schmidt | Ortega | Washburn | Washburn |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Мембрана | кожа | пластик | — | пластик | пластик |
| Количество струн | 4 | 6 | 5 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 18 | — | 22 | 22 | 22 |
| Гриф | махагони | — | махагони | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | орех | — | палисандр | палисандр | Technowood |
| Корпус | клен | — | махагони | красное дерево | махагони |
| Цвет | черный | — | — | натуральный | санберст |
| В комплекте | чехол | — | — | — | — |
| Мензура, дюймов | — | — | — | 27 | 27.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | — | — | — | — | 30 |
| Size | Concert |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Black |
| Finish | Satin |
| Top Material | Remo Weatherking banjo head |
| Back & Sides Material | 5-ply Maple |
| Binding Material | Cream |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Walnut |
| Fingerboard Inlay | Maple Dots |
| Number of Frets | 18 |
| Scale Length | 15.5" |
| Tuners | Open Gear Vintage Tuners |
| Nut Material | Bone |
| Nut Width | 1.375" |
| Saddle Material | Maple/Ebony Cap |
| Strings | Kala Fluorocarbon |
| Case Included | Gig Bag |
| Overall Length | 25.25" |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kala Concert Banjo Ukulele Black Satin, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Банджо Kala Concert Banjo Ukulele Black Satin в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.