27 090 ₽
Укулеле Kala 3, Learn To Play Signature Tenor Ukulele Starter Kit | Укулеле тенор LANIKAI MA-T | Укулеле Luna Guitars High Tide Exotic Mahogany Tenor Ukulele High Tide | Укулеле Luna Guitars Hau Snow Tenor Ukulele White | Укулеле Kala KA-TE Tenor Acoustic-Electric Ukulele | |
| Цена | 27 090 ₽ | 26 090 ₽ | 28 990 ₽ | 28 990 ₽ | 28 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | KALA | Lanikai | Luna Guitars | Luna Guitars | KALA |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | тенор | тенор | тенор | тенор | тенор |
| Верхняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Нижняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 18 | — | 19 | 18 | 18 |
| Верхняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Нижняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Обечайка | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Гриф | махагони | орех | махагони | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | палисандр | — | орех | орех | палисандр |
| Цвет корпуса | натуральный | коричневый | натуральный | белый | коричневый |
| В комплекте | чехол, тюнер | чехол | чехол | — | — |
| Страна производства | — | Китай | Китай | — | — |
| Форма корпуса | — | классическая | — | — | — |
| Size | Tenor |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Custom Mandy Harvey Artwork |
| Finish | Satin |
| Top Material | Mahogany |
| Back & Sides Material | Mahogany |
| Binding Material | White |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Walnut |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 18 |
| Scale Length | 17" |
| Tuners | Chrome |
| Nut Material | GraphTech NuBone |
| Nut Width | 1.39" |
| Saddle Material | GraphTech NuBone |
| Strings | Aquila Super Nylgut |
| Case Included | Padded Gig Bag |
| Overall Length | 26.12" |
| Body Length | 11.75" |
| Upper Bout Width | 7" |
| Lower Bout Width | 9.12" |
| Waist Width | 5.5" |
| Body Depth | 3.12" |
Подборки:
Укулеле Укулеле KALA Укулеле тенор 4-х струнные укулеле (Гавайские гитары) Укулеле (Гавайские гитары) — материал грифа махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал верхней деки махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал нижней деки махагон Укулеле натурального цвета Укулеле с тюнером Укулеле с чехлом Укулеле (Гавайские гитары) — страна бренда СШАОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kala 3, Learn To Play Signature Tenor Ukulele Starter Kit, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле Kala 3, Learn To Play Signature Tenor Ukulele Starter Kit в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.