16 090 ₽
Укулеле Kala MK-B Makala Classic Baritone Natural | Укулеле KALA Makala MK-B Baritone Mahogany | Укулеле баритон KALA KA-BG Kala Mahogany Baritone Gloss Ukulele | Укулеле Lanikai MA-B | Укулеле Kala KA-BE Satin Mahogany Baritone Ukulele, Natural w/ EQ | |
| Цена | 16 090 ₽ | 19 290 ₽ | 25 590 ₽ | 26 890 ₽ | 28 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | KALA | KALA | KALA | Lanikai | KALA |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | баритон | баритон | баритон | баритон | баритон |
| Верхняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Нижняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 |
| Верхняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Нижняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Обечайка | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Гриф | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | орех | орех | — |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | натуральный | натуральный | коричневый |
| В комплекте | — | чехол | — | чехол | — |
| Форма корпуса | — | — | классическая | — | — |
| Ориентация | — | — | под правую руку | — | — |
| Страна производства | — | — | — | Китай | — |
| Size | Baritone |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Natural |
| Finish | Satin |
| Top Material | Mahogany |
| Back & Sides Material | Mahogany |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Walnut |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 18 |
| Scale Length | 20.25" |
| Nut Material | Plastic |
| Nut Width | 1.5" |
| Saddle Material | Plastic |
| Strings | Aquila Super Nylgut |
| Overall Length | 30.5" |
| Body Length | 14" |
| Upper Bout Width | 7.75" |
| Lower Bout Width | 10.25" |
| Waist Width | 6.62" |
| Body Depth | 3.12" |
Подборки:
Укулеле Укулеле KALA Укулеле баритон 4-х струнные укулеле (Гавайские гитары) Укулеле (Гавайские гитары) — материал грифа махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал верхней деки махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал нижней деки махагон Укулеле натурального цвета Укулеле (Гавайские гитары) — страна бренда США Укулеле (Гавайские гитары) — количество ладов 18 Укулеле (Гавайские гитары) — обечайка махагонОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kala MK-B Makala Classic Baritone Natural, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле Kala MK-B Makala Classic Baritone Natural в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.