53 890 ₽
Укулеле Kala KA-SA-B Solid Acacia Baritone Natural | Укулеле KALA KA-CT-SA-BG All Solid Acacia Baritone Natural | Укулеле тенор FLIGHT NIGHTHAWK TENOR EQ-A | Укулеле FLIGHT SONGBIRD TENOR TPP EQ-A тенор, с эквалайзером | Укулеле Flight Comet Tenor EQ-A Blue | |
| Цена | 53 890 ₽ | 72 590 ₽ | 54 590 ₽ | 52 550 ₽ | 52 550 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | KALA | KALA | Flight | Flight | Flight |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | баритон | баритон | тенор | тенор | тенор |
| Верхняя дека из массива | да | да | да | — | да |
| Нижняя дека из массива | да | да | да | — | да |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 19 | 19 | 19 | — | 19 |
| Верхняя дека | акация | акация | ель | — | клен |
| Нижняя дека | акация | акация | махагони | — | манго |
| Обечайка | акация | акация | махагони | — | манго |
| Гриф | махагони | махагони | махагони | — | махагони |
| Накладка на гриф | орех | черное дерево | палисандр | — | палисандр |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | санберст | — | натуральный, синий |
| В комплекте | — | чехол | чехол | — | чехол, увлажнитель |
| Страна производства | — | — | Китай | Китай | Китай |
| Size | Baritone |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Natural |
| Finish | Satin |
| Top Material | Solid Acacia |
| Back & Sides Material | Solid Acacia |
| Binding Material | Maple |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Walnut |
| Fingerboard Inlay | Kala Custom |
| Number of Frets | 19 |
| Scale Length | 20.25" |
| Nut Material | GraphTech NuBone |
| Nut Width | 1.5" |
| Saddle Material | GraphTech NuBone |
| Strings | Aquila Super Nylgut |
| Overall Length | 30.5" |
| Body Length | 14" |
| Upper Bout Width | 7.75" |
| Lower Bout Width | 10.25" |
| Waist Width | 6.62" |
| Body Depth | 3.21" |
Подборки:
Укулеле Укулеле KALA Укулеле баритон 4-х струнные укулеле (Гавайские гитары) Укулеле (Гавайские гитары) — материал грифа махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал верхней деки акация Укулеле (Гавайские гитары) — материал нижней деки акация Укулеле натурального цвета Укулеле (Гавайские гитары) — страна бренда США Укулеле (Гавайские гитары) — из массива да Укулеле (Гавайские гитары) — количество ладов 19Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kala KA-SA-B Solid Acacia Baritone Natural, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле Kala KA-SA-B Solid Acacia Baritone Natural в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.