52 190 ₽
Укулеле Kala KA-SA-C Solid Acacia Concert Natural | Укулеле концертный Cascha HH-2310 Acacia Series | Укулеле концерт LANIKAI ACST-C | Укулеле Ortega Timber RUACA-CC | Укулеле Kala KA-SA-C концерт, массив акации | |
| Цена | 52 190 ₽ | 52 690 ₽ | 49 290 ₽ | 41 790 ₽ | 62 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | KALA | Cascha | Lanikai | Ortega | KALA |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | концерт | концерт | концерт | концерт | концерт |
| Верхняя дека из массива | да | да | да | да | да |
| Нижняя дека из массива | да | да | нет | нет | да |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | — |
| Количество ладов | 20 | 18 | — | 18 | — |
| Верхняя дека | акация | акация | акация | акация | акация |
| Нижняя дека | акация | акация | акация | акация | акация |
| Обечайка | акация | акация | акация | акация | акация |
| Гриф | махагони | черное дерево | орех | окуме | — |
| Накладка на гриф | орех | черное дерево | — | падук | — |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | натуральный | натуральный | — |
| В комплекте | — | чехол | чехол | чехол | — |
| Страна производства | — | — | Китай | Китай | — |
| Size | Concert |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Natural |
| Finish | Satin |
| Top Material | Solid Acacia |
| Back & Sides Material | Solid Acacia |
| Binding Material | Maple |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Walnut |
| Fingerboard Inlay | Custom |
| Number of Frets | 20 |
| Scale Length | 14.87" |
| Nut Material | GraphTech NuBone |
| Nut Width | 1.39" |
| Saddle Material | GraphTech NuBone |
| Strings | Aquila Super Nylgut |
| Overall Length | 24.12" |
| Body Length | 11.12" |
| Upper Bout Width | 6" |
| Lower Bout Width | 8.25" |
| Waist Width | 4.87" |
| Body Depth | 2.75" |
Подборки:
Укулеле Укулеле KALA Укулеле концерт 4-х струнные укулеле (Гавайские гитары) Укулеле (Гавайские гитары) — материал грифа махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал верхней деки акация Укулеле (Гавайские гитары) — материал нижней деки акация Укулеле натурального цвета Укулеле (Гавайские гитары) — страна бренда США Укулеле (Гавайские гитары) — из массива да Укулеле (Гавайские гитары) — количество ладов 20Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kala KA-SA-C Solid Acacia Concert Natural, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле Kala KA-SA-C Solid Acacia Concert Natural в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.