38 790 ₽
Укулеле Kala KA-GL Mahogany Guitarlele Natural Satin | Электроукулеле Ortega RUNAB-BA баритон, бамбук | Укулеле Flight DIANA CE | Укулеле Cascha HH-2258E Carbon Fibre with Pickup Black с чехлом | Укулеле тенор Magic Fluke Co Fluke Standard Walnut | |
| Цена | 38 790 ₽ | 36 590 ₽ | 41 590 ₽ | 36 390 ₽ | 42 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | KALA | Ortega | Flight | Cascha | Fluke Ukes |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | гиталеле | баритон | концерт | концерт | тенор |
| Верхняя дека из массива | нет | — | да | нет | нет |
| Нижняя дека из массива | нет | — | нет | нет | нет |
| Количество струн | 6 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 19 | — | 18 | 18 | 17 |
| Верхняя дека | махагони | бамбук | кедр | карбон | HPL |
| Нижняя дека | махагони | бамбук | орех | карбон | HPL |
| Обечайка | махагони | бамбук | орех | карбон | HPL |
| Гриф | махагони | — | окуме | карбон | Hardwood |
| Накладка на гриф | пао ферро | — | палисандр | ABS-пластик | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | натуральный | — | натуральный | черный | натуральный |
| Страна производства | — | — | Китай | Китай | — |
| В комплекте | — | — | чехол | чехол, ремень, медиаторы | — |
| Size | Tenor |
| Number of Strings | 6 |
| Color | Natural |
| Finish | Satin |
| Top Material | Mahogany |
| Back & Sides Material | Mahogany |
| Binding Material | Cream |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 19 |
| Scale Length | 17" |
| Tuners | Nickel, Open-gear |
| Nut Material | Bone |
| Nut Width | 1.87" |
| Saddle Material | Bone |
| Strings | Aquila Super Nylgut |
| Overall Length | 28" |
| Body Length | 11.75" |
| Upper Bout Width | 7.06" |
| Lower Bout Width | 9.25" |
| Waist Width | 5.5" |
| Body Depth | 3.18" |
Подборки:
Укулеле Укулеле KALA Укулеле (Гавайские гитары) — материал грифа махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал верхней деки махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал нижней деки махагон Укулеле натурального цвета Укулеле (Гавайские гитары) — страна бренда США Укулеле (гиталеле) Укулеле (Гавайские гитары) — количество ладов 19 Укулеле (Гавайские гитары) — обечайка махагон Укулеле (Гавайские гитары) — накладка на гриф пао ферроОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kala KA-GL Mahogany Guitarlele Natural Satin, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле Kala KA-GL Mahogany Guitarlele Natural Satin в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.