10 490 ₽
Укулеле Kala KA-15S-S Spruce Top Soprano Ukulele Satin Mahogany Natural | Укулеле сопрано Prima M340S | Укулеле сопрано Prima M328S | Укулеле сопрано Prima M320S | Укулеле Ortega RU5-SO Soprano Natural | |
| Цена | 10 490 ₽ | 11 390 ₽ | 11 390 ₽ | 9 390 ₽ | 11 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | KALA | Prima | Prima | Prima | Ortega |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | сопрано | сопрано | сопрано | сопрано | сопрано |
| Верхняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Нижняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 12 | 16 | — | 16 | 15 |
| Верхняя дека | ель | ель | ель | ель | ель |
| Нижняя дека | махагони | палисандр | коа | зебрано | махагони |
| Обечайка | махагони | палисандр | коа | зебрано | махагони |
| Гриф | махагони | палисандр | палисандр | палисандр | махагони |
| Накладка на гриф | орех | палисандр | палисандр | палисандр | сонокелин |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | натуральный | натуральный | натуральный |
| Форма корпуса | — | — | классическая | — | — |
| Страна производства | — | — | — | Китай | Китай |
| Size | Soprano Ukulele |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Natural |
| Finish | Satin |
| Top Material | Spruce |
| Back & Sides Material | Mahogany |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Walnut |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Dots |
| Number of Frets | 12 |
| Scale Length | 13.62" |
| Nut Material | GraphTech NuBone |
| Nut Width | 1.37" |
| Saddle Material | GraphTech NuBone |
| Strings | Aquila Super Nylgut |
| Overall Length | 20.87" |
| Body Length | 9.37" |
| Upper Bout Width | 5.12" |
| Lower Bout Width | 7.0" |
| Waist Width | 4.5" |
| Body Depth | 2.37" |
Подборки:
Укулеле Укулеле KALA Укулеле сопрано 4-х струнные укулеле (Гавайские гитары) Укулеле (Гавайские гитары) — материал грифа махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал верхней деки ель Укулеле (Гавайские гитары) — материал нижней деки махагон Укулеле натурального цвета Укулеле (Гавайские гитары) — страна бренда США Укулеле (Гавайские гитары) — количество ладов 12 Укулеле (Гавайские гитары) — накладка на гриф орехОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kala KA-15S-S Spruce Top Soprano Ukulele Satin Mahogany Natural, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле Kala KA-15S-S Spruce Top Soprano Ukulele Satin Mahogany Natural в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.