36 690 ₽
Бас-гитара Ibanez TMB30 Ivory | Бас-гитара Ibanez Standard TMB30 Mint Green | Бас-гитара 5-струнная J&D Guitars RM5 Double Cut Natural | Бас-гитара Cort GB64JJ Black | Бас-гитара Ibanez TMB100 Mint Green | |
| Цена | 36 690 ₽ | 39 990 ₽ | 39 990 ₽ | 39 190 ₽ | 39 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Ibanez | Ibanez | J&D Guitars | Cort | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Индонезия | — | Китай | — | Индонезия |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Jazz Bass | Talman |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 5 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 20 | 20 | 24 | 20 | 20 |
| Мензура, дюймов | 30 | 30 | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41 | 41 | — | 38 | 41.3 |
| Дека | тополь | тополь | махагони | клен | тополь |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | ятоба | ятоба | палисандр | клен | ятоба |
| Цвет корпуса | белый | зеленый | натуральный | черный | зеленый |
| Электроника | пассивная | пассивная | активная | активная | активная |
| Звукосниматели | P-J | P-J | H-S | J-J | P-J |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Talman |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Ivory |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | TMB4 |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.4" |
| Fingerboard Material | Bound Jatoba |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 20, Medium |
| Scale Length | 30" |
| Nut Width | 1.614" |
| Nut Material | Plastic |
| Bridge/Tailpiece | Standard Bridge |
| Tuners | Chrome |
| Neck Pickup | Dynamix P Split Single-coil |
| Bridge Pickup | Dynamix J Single-coil |
| Controls | 2 x volume, 1 x master tone |
| Strings | .045-.105 |
Подборки:
Бас-гитары 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — количество ладов 20 Белые бас-гитары Бас-гитары — звукосниматели P-J Бас-гитары — Япония Бас-гитары Ibanez Бас-гитары — мензура, дюймов 30 Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — страна производства Индонезия Бас-гитары — накладка на гриф ятобаОтличный короткомензурный бас за свои деньги. Удачная схема PJ которая подойдёт к любому стилю музыки. Качество сборки, отделки и настройки - отменное. В руках гитара лежит великолепно, на ощупь очень приятна. Звучит потрясающе! Я очень доволен.
Достоинства: Красивый, качественный бас с хорошим звуком
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Ibanez TMB30 Ivory в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Красивый, качественный бас с хорошим звуком