43 290 ₽
Бас-гитара Ibanez Gio GSR200B Left-Handed Walnut Flat | Бас-гитара 5-струнная J&D Guitars RM5 Double Cut Natural | Бас-гитара Ibanez TMB100 Mint Green | Бас-гитара JET Guitars JJB-300 Jazz Bass Rosewood FB Gold | Бас-гитара 6-струнная J&D Guitars RM6 Double Cut Natural | |
| Цена | 43 290 ₽ | 39 990 ₽ | 39 790 ₽ | 39 950 ₽ | 44 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Ibanez | J&D Guitars | Ibanez | JET Guitars | J&D Guitars |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Talman | Jazz Bass | Double cut |
| Ориентация | под левую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 5 | 4 | 4 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 24 | 20 | 20 | 24 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41 | — | 41.3 | — | — |
| Дека | агатис | махагони | тополь | тополь | махагони |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | ятоба | палисандр | ятоба | клен | палисандр |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | зеленый | золотистый | натуральный |
| Электроника | активная | активная | активная | пассивная | активная |
| Звукосниматели | P-J | H-S | P-J | J-J | H-S |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | Китай | Индонезия | Китай | Китай |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Left-handed |
| Body Shape | SR |
| Body Material | Agathis |
| Body Finish | Satin |
| Color | Black |
| Neck Material | Maple, Bolt-on |
| Neck Shape | GSR4 |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Jatoba |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 22, Medium |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.614" |
| Nut Material | Plastic |
| Bridge/Tailpiece | B10 |
| Tuners | Die-cast |
| Middle Pickup | Dynamix P single-coil |
| Bridge Pickup | Dynamix J single-coil |
| Controls | 2 x volume, 1 x tone, 1 x Phat II EQ control |
| Strings | .045-.105 |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Ibanez Gio GSR200B Left-Handed Walnut Flat, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Ibanez Gio GSR200B Left-Handed Walnut Flat в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.