279 790 ₽
Электрогитара Fender American Professional II Jazzmaster Maple FB Miami Blue | Электрогитара Fender American Ultra Jazzmaster Maple FB Cobra Blue | Электрогитара EVH SA-126 Special semi-hollow El Natural с кейсом | Электрогитара EVH SA-126 Special, полуакустическая, Platinum Pearl Metallic, с кейсом | Электрогитара Fender American Professional Classic Cabronita Telecaster Candy Apple Red с чехлом | |
| Цена | 279 790 ₽ | 337 990 ₽ | 302 890 ₽ | 288 490 ₽ | 288 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Fender | EVH | EVH | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | — | — | — |
| Форма корпуса | Jazzmaster | Jazzmaster | — | — | Telecaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 24.75 | 24.75 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42.8 | 43 | 44.5 | 44.5 | — |
| Дека | ольха | ольха | махагони | — | — |
| Гриф | клен | клен | махагони | — | — |
| Накладка на гриф | клен | клен | черное дерево | эбони | — |
| Цвет корпуса | синий | синий | — | — | — |
| В комплекте | кейс | — | кейс | — | чехол |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | — |
| Звукосниматели | S-S | S-S | H-H | — | — |
| Бридж | тремоло | тремоло | фиксированный | фиксированный | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | American Professional Jazzmaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Miami Blue |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Deep C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 22, Narrow Tall |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.685" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Jazzmaster/Jaguar Bridge with Panorama Tremoo |
| Tuners | Fender Standard Die-cast |
| Neck Pickup | Fender V-Mod II Jazzmaster Single-coil |
| Bridge Pickup | Fender V-Mod II Jazzmaster Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 2-way slide switch (rhythm/lead), 2 x thumbwheels (neck volume, tone), 3-way toggle switch |
| Strings | Fender USA 250L, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары — количество ладов 22 Синие электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары США Электрогитары Jazzmaster Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте кейс Электрогитары — бридж тремолоОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender American Professional II Jazzmaster Maple FB Miami Blue, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender American Professional II Jazzmaster Maple FB Miami Blue в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.