320 890 ₽
Электрогитара полуакустическая D'Angelico Deluxe DC Semi-hollowbody Satin Trans Wine | Электрогитара полуакустическая D'Angelico Deluxe Mini DC Satin Trans Wine | Электрогитара полуакустическая D'Angelico Deluxe Mini DC Semi-hollowbody Satin Honey | Электрогитара полуакустическая D'Angelico Deluxe 59 Satin Honey | Электрогитара полуакустическая D'Angelico Deluxe DC Satin Brown Burst | |
| Цена | 320 890 ₽ | 320 890 ₽ | 350 790 ₽ | 320 890 ₽ | 320 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | D'Angelico | D'Angelico | D'Angelico | D'Angelico | D'Angelico |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип корпуса | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Hollow Body | Semi-Hollow Body |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Single cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42.8 | 43 | 43 | 43 | 43 |
| Дека | махагони | махагони | клен | клен | орех |
| Гриф | клен | клен, орех | клен, орех | клен | клен, орех |
| Накладка на гриф | эбони | черное дерево | черное дерево | черное дерево | черное дерево |
| Цвет корпуса | красный | бордовый | бежевый | бежевый | коричневый |
| В комплекте | кейс | кейс | кейс | кейс | кейс |
| Звукосниматели | S-S | S-S | H-H | S-S | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на клею | на клею | на клею | сквозное | на клею |
| Страна производства | — | Республика Корея | — | Республика Корея | Республика Корея |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody |
| Body Shape | Deluxe DC |
| Body Material | Laminated Mahogany |
| Body Finish | Satin |
| Color | Wine |
| Neck Material | 3-piece Maple/Walnt |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Set-through |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Mother-of-Pearl Split Blocks |
| Number of Frets | 22, Jescar |
| Scale Length | 25" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Tune-O-Matic Bridge with Stopbar Tailpiece |
| Tuners | Grover Super Rotomatic Locking |
| Neck Pickup | Seymour Duncan STK P-90 Single-coil |
| Bridge Pickup | Seymour Duncan STK P-90 Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Angelico, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Полуакустические электрогитары Полуакустические электрогитары — количество ладов 22 Красные полуакустические электрогитары Полуакустические электрогитары — страна бренда США Полуакустические электрогитары Double cut Полуакустические электрогитары — мензура, дюймов 25 Полуакустические электрогитары — в комплекте кейс Полуакустические электрогитары — бридж фиксированный Полуакустические электрогитары — крепление грифа на клею Полуакустические электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары полуакустические D'AngelicoОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре D'Angelico Deluxe DC Semi-hollowbody Satin Trans Wine, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара полуакустическая D'Angelico Deluxe DC Semi-hollowbody Satin Trans Wine в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.