363 290 ₽
Электрогитара Fender American Vintage II 1963 Telecaster 3-tone Sunburst | Электрогитара Fender American Ultra Telecaster Rosewood FB Ultraburst | Электрогитара Fender Jason Isbell Custom Telecaster Chocolate Burst | Электрогитара Fender American Ultra Luxe Vintage 60s Telecaster Custom 3-Color Sunburst | Электрогитара Fender American Professional II Telecaster Rosewood FB 3-Color Sunburst | |
| Цена | 363 290 ₽ | 319 690 ₽ | 290 690 ₽ | 435 990 ₽ | 267 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Fender | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | — | США | США |
| Форма корпуса | Telecaster | Telecaster | Telecaster | Telecaster | Telecaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 22 | 21 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 43 | 42 | 42.8 | 43 |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | санберст | санберст | санберст | санберст | санберст |
| В комплекте | кейс | кейс | чехол | кейс | кейс |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | S-S | S-S | S-S | S-S |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Telecaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Nitrocellulose Lacquer |
| Color | 3-tone Sunburst |
| Neck Material | 1-piece Maple |
| Neck Shape | 1963 C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 7.25" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Clay Dots |
| Number of Frets | 21, Vintage Tall |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Pure Vintage 3-saddle Tele with Threaded Steel Barrel Saddles |
| Tuners | Fender Deluxe Pure Vintage |
| Neck Pickup | Pure Vintage '63 Single-coil Tele |
| Bridge Pickup | Pure Vintage '63 Single-coil Tele |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | Fender, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Telecaster Электрогитары — количество ладов 21 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары США Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте кейс Электрогитары — бридж фиксированный Электрогитары Fender (Telecaster)Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender American Vintage II 1963 Telecaster 3-tone Sunburst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender American Vintage II 1963 Telecaster 3-tone Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.