239 690 ₽
Бас-гитара Schecter SLS Evil Twin-5 Satin Black | Бас-гитара Ibanez MDM1606 6-струнная, палисандровая накладка, Natural Mocha Low Gloss, с чехлом | Бас-гитара Ibanez MDM1605DTW 5-струнная, Deep Twilight, с чехлом | Бас-гитара Ibanez MDM1605 Mode 5-струнная, палисандровая накладка, Natural Mocha | Бас-гитара Fender Steve Harris Signature Precision Bass Olympic White with Pinstripe | |
| Цена | 239 690 ₽ | 232 490 ₽ | 217 990 ₽ | 217 990 ₽ | 247 090 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Schecter | Ibanez | Ibanez | Ibanez | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | — | — | — | Precision Bass |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 5 | 6 | 5 | 5 | 4 |
| Количество ладов | 24 | — | — | — | 20 |
| Мензура, дюймов | 35 | — | — | — | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 45 | — | — | — | 41 |
| Дека | ясень | — | — | — | клен |
| Гриф | клен, орех, падук | — | — | — | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево | палисандр | — | палисандр | клен |
| Цвет корпуса | черный | натуральный | — | натуральный | белый |
| Электроника | активная | — | — | — | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | — | — | — | P |
| Крепление грифа | сквозное | — | — | — | на болтах |
| В комплекте | — | чехол | чехол | — | чехол |
| Страна производства | — | — | — | — | Мексика |
| Number of Strings | 5 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | SLS Evil Twin |
| Body Material | Swamp Ash |
| Body Finish | Satin Polyurethane |
| Color | Satin Black |
| Neck Material | Multi-ply Maple/Walnut/Padauk |
| Neck Shape | Thin C |
| Radius | 16" |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Glow in the Dark Roman Numerals |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo Stainless Steel |
| Scale Length | 35" |
| Nut Width | 1.771" |
| Nut Material | Black Tusq |
| Bridge/Tailpiece | Schecter Custom String-thru / Top-loaded Bridge |
| Tuners | Grover Bass 144 |
| Neck Pickup | Fishman Fluence Soapbar Pickup |
| Bridge Pickup | Fishman Fluence Soapbar Pickup |
| Controls | 1 x master volume (push/pull single-coil), 1 x blend, 2-band EQ, 3-way toggle voicing switch |
| Strings | Ernie Ball Super Long, .045-.130 |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Schecter SLS Evil Twin-5 Satin Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Schecter SLS Evil Twin-5 Satin Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.