68 990 ₽
Бас-гитара Schecter Omen Extreme-4 Natural | Бас-гитара Cort A4 Plus FMMH Open Pore Black Cherry | Бас-гитара Cort GB-Fusion 5 ABB GB Series Antique Brown Burst | Бас-гитара Yamaha TRBX304 Candy Apple Red | Бас-гитара Ibanez SR306EB Wheathered Black | |
| Цена | 68 990 ₽ | 65 490 ₽ | 65 490 ₽ | 65 989 ₽ | 62 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | |||
| Бренд | Schecter | Cort | Cort | Yamaha | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Fusion | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 5 | 4 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 22 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 38 | 38 | 47.6 | 38 | 54 |
| Дека | махагони | клен, махагони | клен, ольха | махагони | ньятон |
| Гриф | клен | клен, венге | клен | махагони, клен | клен, орех |
| Накладка на гриф | черное дерево | панга-панга | клен | палисандр | ятоба |
| Цвет корпуса | бежевый | красный | санберст | красный | черный |
| Электроника | активная | активная | активная | активная | активная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | J-J | H-H | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | сквозное | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | Индонезия | Индонезия | Индонезия | Индонезия |
| В комплекте | — | — | чехол | — | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Omen Extreme |
| Body Material | Mahogany |
| Body Finish | Satin Polyurethane |
| Color | Natural |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Thin C |
| Neck Joint | 6-way Bolt-on |
| Radius | 16" |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Abalone/Pearloid Vectors |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.496" |
| Nut Material | Black Tusq XL |
| Bridge/Tailpiece | Schecter DIamond Bass |
| Tuners | Schecter |
| Neck Pickup | Schecter Diamond Bass Humbucker |
| Bridge Pickup | Schecter Diamond Bass Humbucker |
| Controls | 1 x volume, 1 x blend, 2-band Active EQ |
| Strings | Ernie Ball, .045-.100 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Бас-гитары Бас-гитары Schecter 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — 24 лада Бас-гитары — мензура, дюймов 34 Бас-гитары — звукосниматели H-H Бас-гитары — США Бежевые бас-гитары Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 38 Бас-гитары — накладка на гриф черное деревоОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Schecter Omen Extreme-4 Natural, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Schecter Omen Extreme-4 Natural в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.