11 890 ₽
Укулеле Kala KA-15C Concert Satin Mahogany Natural | Укулеле концерт Ramis RC-01 | Укулеле Kala Makala Concert Ukulele Pack Satin Natural | Укулеле концерт Luna UKE TC MAH | Укулеле Luna UKE TC SPR | |
| Цена | 11 890 ₽ | 11 990 ₽ | 12 390 ₽ | 11 290 ₽ | 11 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | KALA | Ramis | Makala | Luna Guitars | Luna Guitars |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | концерт | концерт | концерт | концерт | концерт |
| Верхняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Нижняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 18 | 18 | 18 | 20 | 18 |
| Верхняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Нижняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Обечайка | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Гриф | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | орех | орех | палисандр | — | палисандр |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | натуральный | натуральный | натуральный |
| Страна производства | — | Китай | — | — | — |
| В комплекте | — | — | чехол | чехол | чехол |
| Форма корпуса | — | — | — | классическая | — |
| Size | Concert |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Natural |
| Finish | Satin |
| Top Material | Mahogany |
| Back & Sides Material | Mahogany |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Walnut |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 18 |
| Scale Length | 14.87" |
| Tuners | Open-geared Nickel |
| Nut Material | GraphTech NuBone |
| Nut Width | 1.39" |
| Saddle Material | GraphTech NuBone |
| Strings | Aquila Super Nylgut |
| Overall Length | 24.25" |
| Body Length | 11.18" |
| Upper Bout Width | 5.87" |
| Lower Bout Width | 8.25" |
| Waist Width | 4.93" |
| Body Depth | 2.78" |
Подборки:
Укулеле Укулеле KALA Укулеле концерт 4-х струнные укулеле (Гавайские гитары) Укулеле (Гавайские гитары) — материал грифа махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал верхней деки махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал нижней деки махагон Укулеле натурального цвета Укулеле (Гавайские гитары) — страна бренда США Укулеле (Гавайские гитары) — количество ладов 18 Укулеле (Гавайские гитары) — накладка на гриф орехОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kala KA-15C Concert Satin Mahogany Natural, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле Kala KA-15C Concert Satin Mahogany Natural в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.