81 290 ₽
Усилитель для электрогитары Bugera G20 Infinium Class-A Tube Head 20W | Усилитель для электрогитары Orange Dual Baby 100 | Усилитель для электрогитары Boss Katana 100 Gen 3 (набор) с BT-Dual Bluetooth адаптером и кабелем | Ламповый усилитель для электрогитары Egnater Tweaker 15 W Tube Guitar Amp Head Black, Beige | Усилитель для электрогитары Blackstar HT-5RH MKIII | |
| Цена | 81 290 ₽ | 88 790 ₽ | 88 290 ₽ | 87 190 ₽ | 87 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Bugera | Orange | BOSS | Egnater | Blackstar |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | транзисторный | — | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 2 | 2 | — | 1 | 2 |
| Выходная мощность, Ватт | 20 | 100 | — | 15 | 0.5, 5 |
| Страна производства | — | — | — | США | Китай |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 2 |
| Total Power | 20W |
| Preamp Tubes | 2 x ECC83 (12AX7) |
| Power Tubes | 2 x EL34 |
| Reverb | Yes |
| EQ | 3-band EQ, Morph tone control |
| Inputs | 1 x 1/4" (instrument), 1 x 1/4" (line in) |
| Outputs | 1 x 1/4" (4, 8 or 16 ohms), 1 x 1/4" (headphones) |
| Effects Loop | Yes |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (channel, reverb) |
| Footswitch Included | Yes, 2-button footswitch |
| Construction Material | Black Leatherette |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 9.5" |
| Width | 22.7" |
| Depth | 9.1" |
| Weight | 22.7 lbs. |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Bugera G20 Infinium Class-A Tube Head 20W, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для электрогитары Bugera G20 Infinium Class-A Tube Head 20W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.