116 590 ₽
Бас-гитара Schecter CV-5 Gloss Natural | Бас-гитара Fender Player II Jazz Bass Black | Бас-гитара Sterling by Music Man Bongo 4-струнная Firemist Purple Satin | Бас-гитара Sire Marcus Miller V7 Swamp Ash Bass Seafoam Green | Бас-гитара Sire Marcus Miller Z7 5-струнная натуральный | |
| Цена | 116 590 ₽ | 122 390 ₽ | 116 690 ₽ | 115 690 ₽ | 128 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Schecter | Fender | Sterling by Music Man | Sire | Sire |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Jazz Bass | Bongo | Jazz Bass | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 5 | 4 | 4 | 4 | 5 |
| Количество ладов | 22 | 20 | 24 | 20 | — |
| Мензура, дюймов | 35 | 34 | — | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 45 | 38.1 | 41 | — | — |
| Дека | ясень | ольха | махагони | ясень | — |
| Гриф | клен | клен | — | клен | — |
| Накладка на гриф | палисандр | клен | палисандр | клен | — |
| Цвет корпуса | натуральный | черный | фиолетовый | зеленый | натуральный |
| Электроника | пассивная | пассивная | активная | активная | — |
| Звукосниматели | H-H | J-J | H-H | J-J | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | — |
| Страна производства | — | Мексика | — | Индонезия | — |
| Number of Strings | 5 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | CV-5 |
| Body Material | Ash |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Natural |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Thin C |
| Radius | 10" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Offset White Dots |
| Number of Frets | 22, Extra Jumbo |
| Scale Length | 35" |
| Nut Width | 1.771" |
| Nut Material | GraphTech Ivory Tusq |
| Bridge/Tailpiece | S-Tek |
| Tuners | Schecter Light-Weight |
| Neck Pickup | Schecter Diamond J-Bucker Humbucker |
| Bridge Pickup | Schecter Diamond J-Bucker Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone, 2 x 3-way series switches, 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Ernie Ball Super Long, .045-.130 |
Подборки:
Бас-гитары Бас-гитары Schecter 5-ти струнные бас-гитары Бас-гитары — количество ладов 22 Бас-гитары — мензура, дюймов 35 Бас-гитары натурального цвета Бас-гитары — звукосниматели H-H Бас-гитары — США Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 45 Бас-гитары — дека ясеньОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Schecter CV-5 Gloss Natural, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Schecter CV-5 Gloss Natural в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.