187 390 ₽
Электрогитара полуакустическая Schecter Corsair Gloss Natural | Электрогитара полуакустическая Schecter Corsair Semi-Hollow Gold Top | Электрогитара полуакустическая Schecter Corsair Semi-Hollow Gloss Black | Электрогитара полуакустическая Ibanez JSM20 John Scofield Signature Black Low Gloss | Электрогитара полуакустическая Guild Starfire IV ST Semi-Hollowbody Vintage Sunburst | |
| Цена | 187 390 ₽ | 187 390 ₽ | 187 390 ₽ | 193 290 ₽ | 201 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Schecter | Schecter | Schecter | Ibanez | Guild |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип корпуса | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 24.75 | 24.75 | 24.75 | 24.75 | 24.75 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 42 | 42 | 43 |
| Дека | клен | клен | клен | клен | клен |
| Гриф | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | эбони | черное дерево | черное дерево | эбони | палисандр |
| Цвет корпуса | натуральный | золотистый | черный | черный | санберст |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на клею | на клею | на клею | на болтах | на клею |
| Страна производства | — | — | — | Китай | — |
| В комплекте | — | — | — | кейс | кейс |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody |
| Body Shape | Corsair Archtop |
| Body Material | Maple |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Natural |
| Neck Material | 3-Piece Mahogany |
| Neck Shape | Thin C |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Blocks |
| Number of Frets | 22, Medium |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Graph Tech XL Ivory Tusq |
| Bridge/Tailpiece | Schecter Tremolo with Roller Tune-O-Matic |
| Tuners | Grover Rotomatics |
| Neck Pickup | Schecter Diamond '78 Humbucker |
| Bridge Pickup | Schecter Diamond '78 Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 2 x tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Ernie Ball Regular Slinky, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Полуакустические электрогитары Полуакустические электрогитары — количество ладов 22 Полуакустические электрогитары — мензура, дюймов 24.75 Полуакустические электрогитары — звукосниматели H-H Полуакустические электрогитары — страна бренда США Полуакустические электрогитары Double cut Полуакустические электрогитары — цвет корпуса натуральный Полуакустические электрогитары — гриф махагон Полуакустические электрогитары — дека клен Полуакустические электрогитары — крепление грифа на клею Полуакустические электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Schecter Corsair Gloss Natural, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара полуакустическая Schecter Corsair Gloss Natural в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.