95 390 ₽
Бас-гитара Schecter Stiletto Extreme-5 See-Thru Black | Бас-гитара Schecter Omen Extreme-5 Black Cherry | Бас-гитара Schecter Stiletto Extreme-5 Black Cherry | Бас-гитара Schecter Omen Extreme-5 Natural | Бас-гитара Sire Marcus Miller M2 2nd Gen 5-String Bass White Pearl | |
| Цена | 95 390 ₽ | 97 090 ₽ | 83 090 ₽ | 75 990 ₽ | 61 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Schecter | Schecter | Schecter | Schecter | Sire |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 45 | — | 45 | 45 | — |
| Дека | клен, махагони | клен, махагони | клен, махагони | махагони | махагони |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | серый | красный | красный | натуральный | белый |
| Электроника | активная | активная | активная | активная | активная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | Индонезия | Индонезия | Индонезия |
| Number of Strings | 5 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Stiletto |
| Body Material | Mahogany with Figured Maple Wings |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Black |
| Neck Material | Maple, Bolt-on |
| Neck Shape | Thin C |
| Radius | 16" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Pearloid/Abalone Vectors |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 35" |
| Nut Width | 1.771" |
| Nut Material | Graph Tech XL Black Tusq |
| Bridge/Tailpiece | Diamond Bridge |
| Tuners | Schecter Closed Gear |
| Neck Pickup | Schecter Diamond Humbucker |
| Bridge Pickup | Schecter Diamond Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x blend, 2-band Active EQ |
| Strings | Ernie Ball, .045-.130 |
Я в восторге от этого баса, очень впечатлен его универсальностью и удобным эргономичным дизайном. Диапазон и качество звука превосходны. Гитара прекрасно звучит с эффектами. Я обычно использую эффекты искажения и модуляции. В общем, рекомендую этот бас к покупке.
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Schecter Stiletto Extreme-5 See-Thru Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.