Динамик LaVoce WSF081.82-16 8" 300W 16 Ohm
  • Код товара: 495062
  • Производитель: Lavoce
  • Страна: Италия
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Тип магнита: ферритовый
  • Максимальная мощность, Ватт: 300
  • Диаметр, дюймов: 8
Все характеристики
+ 130 бонусов
В наличии:
Центральный склад РФ — много
Похожие товары
Динамик NordFolk NW1550
Решетка для динамика для 15" вуфера Deejay LED DJTBH15GR стальная сетка, с крепежом
Адаптер динамика Metra 82-3048 5.25"–6.5", передний, для GM Vans 1996–1997
Динамик ВЧ Haymer ZT-5006 2", 70 Вт, 8 Ом, 107 dB, 1–20 kHz, феррит
Отзывы
БрендLavoceNordFolkDeejay LEDMetraHaymer
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Тип магнитаферритовыйферритовыйферритовый
  • Тип: Динамик
  • Производитель: Lavoce
  • Состояние: Новое
  • Тип магнита: ферритовый
  • Чувствительность, дБ: 97
  • Минимальная частота, Гц: 75
  • Сопротивление, Ом: 16
  • Диаметр, дюймов: 8
  • Артикул: WSF081.82-16
  • Вес: 5 кг
  • Страна бренда: Италия
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик LaVoce WSF081.82-16 8" 300W 16 Ohm в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?