78 190 ₽
Ламповый усилитель для электрогитары Bugera V22HD Infinium Tube Amp Head 22W | Ламповый усилитель для гитары Laney Cub Supertop 15W Tube Guitar Amplifier Head | Усилитель для электрогитары Blackstar HT-5RH MKIII | Ламповый гитарный усилитель Bugera T50 INFINIUM | Усилитель для электрогитары BOSS Katana Gen 3 Artist Head 100W | |
| Цена | 78 190 ₽ | 85 690 ₽ | 85 690 ₽ | 84 990 ₽ | 84 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Bugera | Laney | Blackstar | Bugera | BOSS |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый | цифровой |
| Количество каналов | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 |
| Выходная мощность, Ватт | 22 | 15 | 0.5, 5 | 50 | 100 |
| Страна производства | — | — | Китай | — | Малайзия |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 2 |
| Total Power | 22W |
| Preamp Tubes | 3 x 12AX7 |
| Power Tubes | 2 x EL84 |
| Reverb | Yes |
| EQ | 3-band |
| Inputs | 2 x 1/4" |
| Outputs | 2 x 1/4" |
| Effects Loop | Yes |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (channel, reverb) |
| Footswitch Included | Yes, 2-button (included) |
| Construction Material | Black Leatherette |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 9.3" |
| Width | 22.5" |
| Depth | 10.6" |
| Weight | 28 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Ламповые усилители для электрогитар Двухканальные усилители для электрогитар Усилители для электрогитары Bugera Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 22 Усилители для гитары Bugera Усилители для гитар Усилители для электрогитары Ламповые усилители для гитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Bugera V22HD Infinium Tube Amp Head 22W, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ламповый усилитель для электрогитары Bugera V22HD Infinium Tube Amp Head 22W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.