Бас-гитара Warwick Pro Series Streamer Stage I Nirvana Black | Бас-гитара Fender Custom Shop 1956 Precision Bass NOS Worn Blonde | Бас-гитара SADOWSKY MetroLine 21-Fret Standard J/J Bass Limited Edition 2023, 4-String | Бас-гитара Fender Custom Shop American Custom Jazz Bass NOS 4-String Ebony Fingerboard White Blonde | Бас-гитара PRS Grainger 5 5-String Black Gold Burst с кейсом | |
| Цена | 590 900 ₽ | 639 090 ₽ | 635 690 ₽ | 626 190 ₽ | 618 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Warwick | Fender | Sadowsky | Fender | PRS |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Precision Bass | Jazz Bass | Jazz Bass | — |
| Ориентация | под правую руку | — | — | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | — | 4 | 4 | 5 |
| Количество ладов | 24 | — | 21 | 20 | — |
| Мензура, дюймов | 34 | — | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 39 | — | — | 38.1 | — |
| Дека | вишня | — | — | ясень | — |
| Гриф | клен | — | — | клен | — |
| Накладка на гриф | венге | — | — | черное дерево | — |
| Цвет корпуса | коричневый | бежевый | — | белый | санберст |
| В комплекте | чехол | — | — | кейс | кейс |
| Электроника | пассивная | — | — | пассивная | — |
| Звукосниматели | J-P | — | J-J | J-J | — |
| Крепление грифа | сквозное | — | — | — | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Streamer Stage I |
| Body Material | US Cherry |
| Body Finish | Satin |
| Color | Transparent Nirvana Black |
| Neck Material | Flamed Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Neck-through |
| Radius | 20" |
| Fingerboard Material | Wenge |
| Number of Frets | 24, Jumbo, Brass |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.5" |
| Nut Material | Tedur Just-A-Nut III |
| Bridge/Tailpiece | Warwick 3D 2-piece Bridge |
| Tuners | Warwick |
| Neck Pickup | MEC Active P Split Single-coil |
| Bridge Pickup | MEC Active J Single-coil |
| Controls | 1 x volume (push/pull preamp), 1x balance, 2-band EQ |
| Strings | Warwick Black Label, .045-.105 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Бас-гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Warwick Pro Series Streamer Stage I Nirvana Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Warwick Pro Series Streamer Stage I Nirvana Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.