510 490 ₽
Электрогитара полуакустическая Gretsch G6120TFM-BSNV Brian Setzer Signature Nashville Orange | Электрогитара полуакустическая Gretsch G6120T-HR Brian Setzer Hot Rod Hollow Body Bigsby Coolant Green Spark | Электрогитара полуакустическая Gretsch Reverend Horton Heat G6120RHH Vintage Maple Stain | Электрогитара полуакустическая Gretsch G6120T-BSSMK Brian Setzer Nashville Hollow Body '59 Smoke Orange Lacquer | Электрогитара полуакустическая Gretsch G6120T-HR Brian Setzer Hot Rod Hollow Body Bigsby Magenta Sparkle | |
| Цена | 510 490 ₽ | 510 490 ₽ | 501 690 ₽ | 525 090 ₽ | 466 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Gretsch | Gretsch | Gretsch | Gretsch | Gretsch |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип корпуса | Hollow Body | Hollow Body | Hollow Body | Hollow Body | Hollow Body |
| Форма корпуса | Single cut | Single cut | Single cut | Single cut | Single cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 24.6 | 24.6 | 24.6 | 24.6 | 24.6 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 43 | 43 | 42.8 | 42.8 |
| Дека | клен | клен | клен | клен | клен |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево | палисандр | черное дерево | черное дерево | палисандр |
| Цвет корпуса | оранжевый | зеленый | оранжевый | натуральный | красный |
| В комплекте | кейс | кейс | кейс | кейс | кейс |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на клею | на клею | на клею | на клею | на клею |
| Страна производства | — | Япония | — | Япония | Япония |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Hollowbody |
| Body Shape | G6120 Brian Setzer Nashville |
| Body Material | Flamed Maple |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Orange Stain |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Vintage V |
| Radius | 9.5"-12" compound |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Neo-classic Thumbnails |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 24.6" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Delrin |
| Bridge/Tailpiece | Adjusto-Matic with Pinned Rosewood base, Bigsby Vibrato Tailpiece |
| Tuners | Gotoh Locking |
| Neck Pickup | TV Jones Brian Setzer Filter'Tron Humbucker |
| Bridge Pickup | TV Jones Brian Setzer Filter'Tron Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 1 x master volume, 3-way toggle tone select, 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Nickel Plated Steel, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Полуакустические электрогитары Электрогитары полуакустические Gretsch Полуакустические электрогитары — количество ладов 22 Полуакустические электрогитары — звукосниматели H-H Полуакустические электрогитары — страна бренда США Полуакустические электрогитары — мензура, дюймов 24.6 Полуакустические электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Полуакустические электрогитары — накладка на гриф черное дерево Полуакустические электрогитары — дека клен Полуакустические электрогитары — в комплекте кейс Полуакустические электрогитары — крепление грифа на клеюОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Gretsch G6120TFM-BSNV Brian Setzer Signature Nashville Orange, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара полуакустическая Gretsch G6120TFM-BSNV Brian Setzer Signature Nashville Orange в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.