39 890 ₽
Педаль эффектов для бас-гитары Empress Bass Compressor | Педаль эффектов для бас-гитары Empress Bass Compressor | Педаль эффектов для бас-гитары EBS Billy Sheehan Ultimate Signature Drive | Педаль эффектов для бас-гитары Pigtronix BSC Bass Station | Педаль эффектов для бас-гитары MXR M87 Bass Compressor с кабелем | |
| Цена | 39 890 ₽ | 39 890 ₽ | 40 090 ₽ | 40 890 ₽ | 38 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Empress Effects | Empress Effects | EBS | Pigtronix | MXR |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Напряжение, Вольт | 9 | 9 | 9 | 9, 18 | 9 |
| Эффект педали | compressor | compressor | overdrive, compressor | booster, compressor | compressor |
| Стерео/моно | моно | моно | моно | моно | моно |
| Разъемы и интерфейсы | jack 6.3, 2.1 DC Jack | jack 6.3, 2.1 DC Jack | jack 6.3, 2.1 DC Jack | jack 6.3, XLR, 2.1 DC Jack | jack 6.3, 2.1 DC Jack |
| Питание от батарейки | нет | нет | да | нет | да |
| Питание от блока питания | да | да | да | да | да |
| Схема обхода | True Bypass | True Bypass | True Bypass | Buffered Bypass | True Bypass |
| Тип схемы педали | аналоговая | аналоговая | аналоговая | аналоговая | аналоговая |
| Страна производства | — | — | — | США | США |
| Pedal Type | Bass Compressor |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 1 x 1/4" |
| Other I/O | 1 x 1/8" TRS (sidechain) |
| True Bypass | Yes |
| Power Source | 9V DC 100mA power supply (sold separately) |
| Height | 2.5" |
| Width | 2.6" |
| Depth | 4.8" |
| Weight | 1.0 lbs. |
Подборки:
Педали для бас-гитар Педали для бас-гитар (эффект compressor) Педали для бас-гитар — напряжение, вольт 9 Педали для бас-гитар — стерео/моно моно Педали для бас-гитар — разъемы и интерфейсы jack 6.3 Педали для бас-гитар — разъемы и интерфейсы 2.1 DC Jack Педали эффектов для бас-гитары Педали эффектов для бас-гитары Empress Effects Педали и процессоры эффектов Empress Effects Педали эффектов для гитары Педали Compressor (Компрессор)Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Педаль эффектов для бас-гитары Empress Bass Compressor, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Педаль эффектов для бас-гитары Empress Bass Compressor (492681) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.