31 990 ₽
Укулеле концерт Cordoba 25C Concert Ukulele - Acacia | Укулеле Alvarez Artist Concert Ukulele Natural | Укулеле с подключением Alvarez Artist Concert Acoustic-Electric Ukulele Natural | Укулеле TOM VGW-C2 концерт | Укулеле Ortega Timber RUACA-CC | |
| Цена | 31 990 ₽ | 29 090 ₽ | 36 390 ₽ | 26 900 ₽ | 41 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | Cordoba | Alvarez | Alvarez | TOM | Ortega |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | концерт | концерт | концерт | концерт | концерт |
| Верхняя дека из массива | да | да | да | да | да |
| Нижняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 18 | 18 | 18 | — | 18 |
| Верхняя дека | акация | акация | акация | акация | акация |
| Нижняя дека | акация | акация | акация | акация | акация |
| Обечайка | акация | акация | акация | акация | акация |
| Гриф | махагони | махагони | махагони | окуме | окуме |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | — | падук |
| Цвет корпуса | натуральный | коричневый | коричневый | разноцветный | натуральный |
| Страна производства | — | США | США | Китай | Китай |
| В комплекте | — | — | — | — | чехол |
| Size | Concert |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Natural |
| Finish | Satin Polyurethane |
| Top Material | Solid Acacia |
| Back & Sides Material | Figured Acacia |
| Binding Material | Maple/Ebony Rope Pattern |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Dots |
| Number of Frets | 18 |
| Scale Length | 14.75" |
| Tuners | Cordoba Nickel with Black buttons |
| Nut Material | Bone |
| Nut Width | 1.377" |
| Saddle Material | Bone |
| Strings | Aquila New Nylgut Concert 7U |
| Overall Length | 24" |
| Body Length | 10.8" |
| Upper Bout Width | 6" |
| Lower Bout Width | 8" |
| Body Depth | 2.75" |
Подборки:
Укулеле Укулеле концерт Укулеле (Гавайские гитары) — из массива да Укулеле (Гавайские гитары) — количество ладов 18 Укулеле (Гавайские гитары) — обечайка акация Укулеле (Гавайские гитары) — нижняя дека из массива нет 4-х струнные укулеле (Гавайские гитары) Укулеле (Гавайские гитары) — материал грифа махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал верхней деки акация Укулеле (Гавайские гитары) — материал нижней деки акация Укулеле натурального цветаОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Cordoba 25C Concert Ukulele - Acacia, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле концерт Cordoba 25C Concert Ukulele - Acacia в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.