146 690 ₽
Бас-гитара LTD M-4 Black Metal Black Satin | Бас-гитара Warwick RockBass Corvette $$ 4-S, 4-струнная, бордовый, прозрачный сатин | Бас-гитара Fender 75th Anniversary Player II LE Precision Bass 4-струнная, палисандр, Diamond Dust Sparkle | Бас-гитара Ibanez GWB35 Gary Willis Signature Fretless 5-String Bass Flat Black | Бас-гитара Ibanez SRF706 6-String Fretless Bass Flat Brown Burst | |
| Цена | 146 690 ₽ | 157 590 ₽ | 146 890 ₽ | 146 890 ₽ | 160 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | LTD | Warwick | Fender | Ibanez | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Corvette | Precision Bass | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | — | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 5 | 6 |
| Количество ладов | 21 | — | 20 | 24 | безладовая |
| Мензура, дюймов | 34 | — | 34 | 34 | 35 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 39.8 | — | — | 43 | 54 |
| Дека | ольха | — | — | липа | ясень |
| Гриф | клен | — | — | клен | клен, бубинга |
| Накладка на гриф | эбони | венге | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | черный | прозрачный, бордовый | серебристый | черный | санберст |
| Электроника | активная | — | пассивная | пассивная | активная |
| Звукосниматели | H | H-H | P | H | S-S |
| Крепление грифа | на болтах | — | на болтах | на болтах | сквозное |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | LTD M-4 |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Satin |
| Color | Black |
| Neck Material | 3-Piece Maple |
| Neck Shape | Thin U |
| Radius | 15.7" |
| Fingerboard Material | Macassar Ebony |
| Number of Frets | 21, Extra Jumbo |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.57" |
| Nut Material | Molded Plastic |
| Bridge/Tailpiece | Gotoh 201B-4 |
| Tuners | Grover |
| Bridge Pickup | EMG 35CS with Black Logo Humbucker |
| Controls | 1 x master volume |
| Strings | D'Addario, .045-.105 |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LTD M-4 Black Metal Black Satin, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара LTD M-4 Black Metal Black Satin в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.