46 890 ₽
Кейс для электрогитары ESP CEXFF Form Fit Case for EX Series Electric Guitar | Кейс для электрогитары Fender Classic Series Wood Guitar Case для Stratocaster/Telecaster, Galaxy | Кейс для электрогитары Jackson RR Hardshell Case | Кейс для электрогитары Fender Jazzmaster Hardshell Case Brown Gold Plush Interior | Кейс для электрогитары Gibson Explorer Modern Hardshell Case Black | |
| Цена | 46 890 ₽ | 43 590 ₽ | 43 590 ₽ | 43 590 ₽ | 50 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | ESP | Fender | Jackson | Fender | Gibson |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Explorer | Stratocaster, Telecaster | Rhoads | Jazzmaster | Explorer |
| Материал | дерево, плюш | дерево | ABS, плюш | дерево, плюш | фанера, винил, плюш |
| Цвет | черный | — | черный | коричневый, желтый | черный |
| Страна производства | — | — | — | — | США |
| Intended Guitar Type | LTD EX guitars |
| Int Overall Length | 46.75" |
| Int Body Length | 24.5" |
| Int Body Depth | 1.75" |
| Int Lower Bout Width | 16.75" |
| Int Middle Bout Width | 6.87" |
| Int Upper Bout Width | 11.75" |
| Internal Materials | Plush linging |
| External Materials | Black Vinyl |
| Handles/Straps | 1 x handle |
| Pockets | 1 x internal storage compartment |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре ESP CEXFF Form Fit Case for EX Series Electric Guitar, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Кейс для электрогитары ESP CEXFF Form Fit Case for EX Series Electric Guitar в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.