23 290 ₽
Динамик Eminence Legend CA154 Legend Series 15" 300W 4 Ohm | Динамик Celestion Pulse 15 15" 400W 8 Ohm | Динамик Eighteen Sound HD2000/8 | Динамик Eighteen Sound 10NW650/8 | Динамики коаксиальные DS18 ZXI-654 6.5", 2-way, 320W RMS (набор, 2 пары) | |
| Цена | 23 290 ₽ | 21 090 ₽ | 24 290 ₽ | 24 290 ₽ | 25 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Eminence | Celestion | Eighteen Sound | Eighteen Sound | DS18 |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип магнита | ферритовый | ферритовый | ферритовый | неодимовый | — |
| Максимальная мощность, Ватт | 300 | 400 | 140 | 300 | — |
| Чувствительность, дБ | 96.9 | 96 | 108 | 96 | — |
| Минимальная частота, Гц | 45 | 40 | 1000 | 60 | — |
| Максимальная частота, Гц | 3000 | 3500 | 20000 | 6000 | — |
| Сопротивление, Ом | 4 | 8 | 8 | 8 | — |
| Диаметр, дюймов | 15 | 15 | 1.4 | 10 | 6.5 |
| Страна производства | — | — | Италия | Италия | — |
| Application | Bass Guitar |
| Size | 15" |
| Impedance | 4 ohms |
| Power Handling | 300W Continuous, 600W Program (peak) |
| Frequency Range | 45Hz-3kHz |
| Material | Treated Paper Cone with Cloth Surround, Pressed Steel basket |
| Voice Coil Diameter | 2.5" |
| Magnet Type | Ferrite |
| Magnet Weight | 56 oz. |
| Weight | 11.9 lbs. |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Eminence Legend CA154 Legend Series 15" 300W 4 Ohm, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик Eminence Legend CA154 Legend Series 15" 300W 4 Ohm в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.