15 290 ₽
Динамик Eminence Legend BP102 Legend Series 10" 200W 8 Ohm | Динамик DS18 PRO-ZXI8.4BM 8" среднечастотный (Midrange Bullet), серия ZXi, с демпфированием | Автомобильные динамики NVX VSP4 V-Series 4" коаксиальные 2-полосные 300W RMS (набор, 2 пары) | Динамик Eighteen Sound HD1050 1" 50W 8 Ohm | Динамики для Toyota Cressida 1988–1992 NVX NSP4 + NSP68 (набор) | |
| Цена | 15 290 ₽ | 13 890 ₽ | 13 890 ₽ | 13 990 ₽ | 13 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Eminence | DS18 | NVX | Eighteen Sound | NVX |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип магнита | ферритовый | — | — | ферритовый | — |
| Максимальная мощность, Ватт | 200 | — | — | 50 | — |
| Чувствительность, дБ | 92.3 | — | — | 107 | — |
| Минимальная частота, Гц | 40 | — | — | 1600 | — |
| Максимальная частота, Гц | 2000 | — | — | 20000 | — |
| Сопротивление, Ом | 8 | — | 4 | 8 | — |
| Диаметр, дюймов | 10 | 8 | 4 | 1 | — |
| Страна производства | — | — | — | Италия | — |
| Application | Bass Guitar |
| Size | 10" |
| Impedance | 8 ohms |
| Power Handling | 200W Continuous, 400W Program (peak) |
| Frequency Range | 40Hz-2kHz |
| Material | Paper Cone with Pressed Steel basket |
| Voice Coil Diameter | 2" |
| Magnet Type | Ferrite |
| Magnet Weight | 38 oz. |
| Weight | 8.9 lbs. |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Eminence Legend BP102 Legend Series 10" 200W 8 Ohm, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик Eminence Legend BP102 Legend Series 10" 200W 8 Ohm в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.