291 690 ₽
Электрогитара полуакустическая D'Angelico Excel DC XT Semi-hollowbody Iced Tea Burst Quilt | Электрогитара полуакустическая D'Angelico Deluxe DC Semi-Hollow with Tremolo Matte Surf Green | Электрогитара полуакустическая EVH SA-126 Special Limited Edition Satin Shell Pink | Электрогитара полуакустическая D'Angelico Excel Mini DC Semi-Hollow Viola | Электрогитара полуакустическая Rickenbacker Model 360 Semi-Acoustic Electric Guitar, MapleGlo | |
| Цена | 291 690 ₽ | 291 690 ₽ | 291 690 ₽ | 277 090 ₽ | 320 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | D'Angelico | D'Angelico | EVH | D'Angelico | Rickenbacker |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Республика Корея | Республика Корея | — | Республика Корея | — |
| Тип корпуса | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 21 |
| Мензура, дюймов | 24.75 | 24.75 | 24.75 | 24.75 | 24.75 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 43 | — | 43 | 42 |
| Дека | клен | клен | липа, клен, махагони | клен | клен |
| Гриф | клен, орех | клен, орех | клен | клен, орех | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | черное дерево | эбони | черное дерево | палисандр |
| Цвет корпуса | санберст | голубой | розовый | красный | натуральный |
| В комплекте | кейс | кейс | кейс | кейс | кейс |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | тремоло | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на клею | на клею | на болтах | сквозное | на клею |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody |
| Body Shape | Excel DC XT |
| Body Material | Laminated Maple |
| Top Material | Laminated Quilted Maple |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Iced Tea Burst |
| Neck Material | 3-piece Maple/Walnut |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Set-through |
| Radius | 16" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Mother-of-pearl/Abalone Split Blocks |
| Number of Frets | 22, Jescar |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Tusq |
| Bridge/Tailpiece | Tune-O-Matic Bridge with Stopbar Tailpiece |
| Tuners | Grover 150 Imperial |
| Neck Pickup | USA Seymour Duncan 59 Humbucker |
| Bridge Pickup | USA Seymour Duncan 59 Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 2 x tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Angelico Electrozinc, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Полуакустические электрогитары Полуакустические электрогитары — количество ладов 22 Полуакустические электрогитары — мензура, дюймов 24.75 Полуакустические электрогитары цвета санберст Полуакустические электрогитары — звукосниматели H-H Полуакустические электрогитары — страна бренда США Полуакустические электрогитары Double cut Полуакустические электрогитары — страна производства Корея Полуакустические электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Полуакустические электрогитары — накладка на гриф палисандр Полуакустические электрогитары — дека кленОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре D'Angelico Excel DC XT Semi-hollowbody Iced Tea Burst Quilt, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара полуакустическая D'Angelico Excel DC XT Semi-hollowbody Iced Tea Burst Quilt в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.