145 390 ₽
Бас-гитара Ibanez Iron Label BTB625EX Black Flat | Бас-гитара Sterling by Music Man Ray34 HH Daphne Blue | Бас-гитара Sire P8-5 5-String Tobacco Sunburst | Бас-гитара Legator HB5F 5-струнная, multi-scale, накладка Richlite, Satin Black Burl | Бас-гитара Sire P8-5, 5-струнная, натуральный | |
| Цена | 145 390 ₽ | 145 390 ₽ | 159 690 ₽ | 159 890 ₽ | 159 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Ibanez | Sterling by Music Man | Sire | Legator | Sire |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | — | — | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | — | — | под правую руку |
| Количество струн | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 24 | 21 | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 35 | 34 | — | — | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 46 | 43 | — | — | — |
| Дека | окуме | махагони | — | — | — |
| Гриф | клен | клен | — | — | — |
| Накладка на гриф | эбонол | клен | — | — | — |
| Цвет корпуса | черный | синий | санберст | черный | натуральный |
| Электроника | активная | активная | — | — | — |
| Звукосниматели | H-H | H-H | — | — | — |
| Крепление грифа | сквозное | на болтах | — | — | — |
| Страна производства | — | Индонезия | — | — | — |
| В комплекте | — | чехол | — | — | — |
| Number of Strings | 5 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Iron Label BTB |
| Body Material | Okoume wings |
| Body Finish | Satin Polyurethane |
| Color | Black |
| Neck Material | 5-piece Maple/Walnut |
| Neck Shape | BTB5 |
| Neck Joint | Neck-through |
| Radius | 15.75" |
| Fingerboard Material | Ebonol |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 24, Medium Stainless Steel |
| Scale Length | 35" |
| Nut Width | 1.850" |
| Nut Material | Plastic |
| Bridge/Tailpiece | MR5 |
| Tuners | Ibanez |
| Neck Pickup | Bartolini BH2 Humbucker |
| Bridge Pickup | Bartolini BH2 Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x balance, 3-band Active EQ |
| Strings | .045-.130 |
| Case Included | Sold Separately |
Подборки:
Бас-гитары Бас-гитары Ibanez Бас-гитары — крепление грифа сквозное Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 46 Бас-гитары — электроника активная Бас-гитары — дека окуме Бас-гитары — накладка на гриф эбонол 5-ти струнные бас-гитары Бас-гитары — 24 лада Бас-гитары — мензура, дюймов 35Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Ibanez Iron Label BTB625EX Black Flat, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Ibanez Iron Label BTB625EX Black Flat в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.