31 790 ₽
Бас-гитара Ibanez GSRM20 Mikro Short-Scale Bass Brown Sunburst | Бас-гитара Ibanez GSRM20 Mikro Short-Scale Bass Transparent Red Rosewood | Бас-гитара Ibanez GSRM20 Mikro Short-Scale Bass Starlight Blue | Бас-гитара Ibanez GSRM20 Mikro Short-Scale Bass Black | Бас-гитара Cort Action DLX V AS Open Pore Natural | |
| Цена | 31 790 ₽ | 31 790 ₽ | 31 790 ₽ | 31 790 ₽ | 34 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | |||
| Бренд | Ibanez | Ibanez | Ibanez | Ibanez | Cort |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Fusion | Fusion | Fusion | Fusion | Fusion |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 24 |
| Мензура, дюймов | 28.6 | 28.6 | 28.6 | 28.6 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 38 | 38 | 38 | 38 | 45 |
| Дека | тополь | тополь | тополь | тополь | ясень |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | ятоба | ятоба | ятоба | ятоба | ятоба |
| Цвет корпуса | санберст | красный | синий | черный | натуральный |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | активная |
| Звукосниматели | P-J | P-J | P-J | P-J | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | SR MiKro |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Brown Sunburst |
| Neck Material | Maple, Bolt-on |
| Neck Shape | GSR4 |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Jatoba |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 22, Medium |
| Scale Length | 28.6" |
| Nut Width | 1.496" |
| Nut Material | Plastic |
| Bridge/Tailpiece | B10 bridge |
| Tuners | Ibanez Die-cast |
| Neck Pickup | Dynamix P Split-coil Pickup |
| Bridge Pickup | Dynamix J Single-coil |
| Controls | 2 x volume, 1 x master tone |
| Strings | .045-.105 |
Подборки:
Бас-гитары Бас-гитары в корпусе Fusion 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — количество ладов 22 Бас-гитары цвета санберст Бас-гитары — звукосниматели P-J Бас-гитары — Япония Бас-гитары Ibanez Бас-гитары — мензура, дюймов 28.6 Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 38 Бас-гитары — накладка на гриф ятобаКогда подключил ее к своему fender rumble, то был поражен звуком и то насколько удобно играть. Теперь я действительно думаю, что она звучит лучше, чем моя Fender precision.
Достоинства: Хороший звук, легко играть, красивый цвет
Купил этот бас для своей жены. У нас есть рок-группа, и жена заинтересовалась игрой на басе. Поэтому я и купил эту модель. Отличная гитара! Спасибо магазину за отличный товар и отличную цену.
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Ibanez GSRM20 Mikro Short-Scale Bass Brown Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Хороший звук, легко играть, красивый цвет