Кабинет для электрогитары Orange PPC212OB 120W 2x12 Open Back Guitar Speaker Cab Black | Кабинет для электрогитары Orange PPC212OB 120W 2x12 Open Back Guitar Speaker Cab Straight | Кабинет для электрогитары Marshall JVMC212 140Вт 2x12 Celestion Heritage G12H + Celestion Vintage 30 | Кабинет для электрогитары Peavey 212 Classic Guitar Speaker Cabinet, Tweed | Гитарный кабинет Joyo 212V 2х12 Celestion Vintage 30 | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Orange | Orange | Marshall | Peavey | Joyo |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Конфигурация динамиков | 2x12 | 2x12 | 2x12 | 2x12 | 2x12 |
| Выходная мощность, Ватт | 120 | 120 | 140 | 100 | 120 |
| Сопротивление, Ом | 16 | 16 | 16 | 8, 16 | 8 |
| Цвет | черный | оранжевый | черный | бежевый | черный |
Подборки:
Кабинеты для электрогитар Кабинеты для электрогитар — страна бренда Великобритания Кабинеты для электрогитары Orange Кабинеты для электрогитар — конфигурация динамиков 2x12 Кабинеты для электрогитар — выходная мощность, ватт 120 Кабинеты для электрогитар — сопротивление, ом 16 Кабинеты для электрогитары Кабинеты для электрогитар — модель динамиков Celestion Vintage 30 Кабинеты для электрогитар — цвет черный Усилители для гитары Orange Кабинеты для гитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Orange PPC212OB 120W 2x12 Open Back Guitar Speaker Cab Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Кабинет для электрогитары Orange PPC212OB 120W 2x12 Open Back Guitar Speaker Cab Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?