46 590 ₽
Динамик Celestion Gold 12" Alnico 50W 8 Ohm | Среднечастотный динамик для авто Hertz MP 70.3 Mille Pro 3" 4 Ом | Динамик Eighteen Sound ND3SN/8 1.4" 120W 8 Ohm | Динамик Eighteen Sound 18LW2600/8 18" 1500W 8 Ohm | Динамик Eighteen Sound 15NLW9300/8 | |
| Цена | 46 590 ₽ | 50 890 ₽ | 50 690 ₽ | 49 590 ₽ | 48 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Celestion | Hertz | Eighteen Sound | Eighteen Sound | Eighteen Sound |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Великобритания | — | Италия | Италия | Италия |
| Тип магнита | Alnico | — | — | ферритовый | неодимовый |
| Максимальная мощность, Ватт | 50 | — | 120 | 1500 | 800 |
| Чувствительность, дБ | 100 | — | 112 | 97 | 97 |
| Минимальная частота, Гц | 50 | — | 800 | 30 | 50 |
| Максимальная частота, Гц | 5000 | — | 20000 | 800 | 4000 |
| Сопротивление, Ом | 8 | 4 | 8 | 8 | 8 |
| Диаметр, дюймов | 12 | 3 | 1.4 | 18 | 15 |
| Application | Guitar |
| Size | 12" |
| Impedance | 8 ohms |
| Power Handling | 50W |
| Frequency Range | 75Hz-5kHz |
| Voice Coil Diameter | 1.75" |
| Magnet Type | Alnico |
| Magnet Diameter | 5.0" |
| Weight | 9.3 lbs. |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Celestion Gold 12" Alnico 50W 8 Ohm, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик Celestion Gold 12" Alnico 50W 8 Ohm в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.