Бас-гитара Fender Squier 40th Anniversary Gold Edition Jazz Bass Olympic White | Бас-гитара Fender Player II Jazz Bass Black | Бас-гитара Sterling by Music Man Bongo 4-струнная Firemist Purple Satin | Бас-гитара Sire Marcus Miller V7 Swamp Ash Bass Seafoam Green | Бас-гитара Sire Marcus Miller M5 Swamp Ash 5-String Bass Natural | |
| Цена | 114 990 ₽ | 122 390 ₽ | 117 690 ₽ | 116 690 ₽ | 103 900 ₽ |
| Отзывы | — | — | |||
| Бренд | Squier by Fender | Fender | Sterling by Music Man | Sire | Sire |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Jazz Bass | Jazz Bass | Bongo | Jazz Bass | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 |
| Количество ладов | 20 | 20 | 24 | 20 | 24 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | — | 34 | 35 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 38 | 38.1 | 41 | — | — |
| Дека | ньятон | ольха | махагони | ясень | ясень |
| Гриф | клен | клен | — | клен | клен |
| Накладка на гриф | лавр | клен | палисандр | клен | эбони |
| Цвет корпуса | белый | черный | фиолетовый | зеленый | натуральный |
| Электроника | пассивная | пассивная | активная | активная | активная |
| Звукосниматели | J-J | J-J | H-H | J-J | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | Мексика | — | Индонезия | Индонезия |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | 40th-anniversary Jazz Bass |
| Body Material | Nyatoh |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Olympic White |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Indian Laurel |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Blocks |
| Number of Frets | 20 |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.5" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | 4-Saddle Vintage-style |
| Tuners | Vintage-style |
| Neck Pickup | Fender Designed Alnico Single-coil |
| Bridge Pickup | Fender Designed Alnico Single-coil |
| Controls | 2 x volume, 1 x master tone |
| Strings | Nickel Plated Steel, .045-.105 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Бас-гитарыВсё здорово! Играет плавно и быстро. Бас динамичный, живой и многогранный. Тона классические-басовые. Играется на ней легко. Очень доволен покупкой.
Очень хорошо сделанный бас. Внимание к деталям, краска, лады превосходны. Рекомендую!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Fender Squier 40th Anniversary Gold Edition Jazz Bass Olympic White в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.