42 000 ₽
Комбоусилитель для бас-гитары Vox VX50BA | Комбоусилитель для бас-гитары Fender ACB-50 Adam Clayton Signature Bass Combo Black | Комбоусилитель для бас-гитары Yerasov COMBass 50 | Комбоусилитель для бас-гитары Ampeg Rocket Bass RB-110, 50Вт | Комбоусилитель для бас-гитары NUX Mighty Bass 50BT 50W с инструментальным кабелем | |
| Цена | 42 000 ₽ | 293 290 ₽ | 41 990 ₽ | 41 190 ₽ | 43 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | VOX | Fender | Yerasov | AMPEG | Nux |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Вьетнам | Мексика | — | Китай | — |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | транзисторный | транзисторный | цифровой |
| Портативный | да | нет | нет | нет | нет |
| Выходная мощность, Ватт | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 |
| Количество динамиков | 1 | 1 | 1 | 1 | — |
| Диаметр динамиков, дюймов | 8 | 15 | 10 | 10 | — |
| Цвет корпуса | черный | черный | черный | черный | — |
| Сопротивление, Ом | — | 8 | — | — | — |
| Разъемы и интерфейсы | — | — | jack 6.3 | — | — |
| Bluetooth | — | — | — | — | есть |
| Type | Solid State amp with Korg VFD Nutube |
| Number of Channels | 1 |
| Total Power | 50W |
| Speakers | 8" Vox speaker |
| Compression | Yes |
| EQ | 4-band EQ |
| Preamp Tubes | Korg Nutube (VFD triode) |
| Inputs | 1 x 1/4", 1 x 1/8" (aux in) |
| Outputs | 1 x 1/4" (direct out) |
| Headphones | 1 x 1/8" |
| Power Source | 19V DC power supply (included) |
| Height | 12.3" |
| Width | 13.9" |
| Depth | 8.1" |
| Weight | 9.9 lbs. |
Подборки:
Комбоусилители для бас-гитар Комбоусилители для бас-гитар — страна бренда Великобритания Комбоусилители для бас-гитар — выходная мощность, ватт 50 Комбоусилители для бас-гитары VOX Портативные комбоусилители для бас-гитар Комбоусилители для бас-гитар — тип усилителя ламповый Комбоусилители для бас-гитар 1x8 Черные комбоусилители для бас-гитар Комбоусилители для бас-гитар — количество динамиков 1 Комбоусилители для бас-гитар — страна производства Вьетнам Усилители для гитары VOXОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Vox VX50BA, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Комбоусилитель для бас-гитары Vox VX50BA в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.