94 490 ₽
Бас-гитара Yamaha TRBX505 Rosewood FB Translucent White | Бас-гитара Yamaha TRBX505 Rosewood FB Brick Burst | Бас-гитара Yamaha TRBX505 Rosewood FB Translucent Brown | Бас-гитара Sire Marcus Miller M2 5-String Bass Transparent Blue | Бас-гитара Yamaha TRBX305 Factory Blue | |
| Цена | 94 490 ₽ | 94 490 ₽ | 87 190 ₽ | 84 190 ₽ | 68 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Yamaha | Yamaha | Yamaha | Sire | Yamaha |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42.8 | 43 | 45 | 43 |
| Дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Гриф | махагони, клен | клен | махагони, клен | клен | махагони, клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | белый | натуральный | коричневый | синий | голубой |
| Электроника | активная | активная | активная | активная | активная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | — | Индонезия | — |
| Number of Strings | 5 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | TRBX |
| Body Material | Mahogany |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Trans White |
| Neck Material | 5-piece Maple/Mahogany |
| Radius | 23.625" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Offset Dots |
| Number of Frets | 24, Medium |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.692" |
| Nut Material | Urea |
| Bridge/Tailpiece | Die-cast Bridge |
| Tuners | Die-cast Closed Gear |
| Neck Pickup | H5 Alnico V Humbucker |
| Bridge Pickup | H5 Alnico V Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x balance, 3-band Active EQ, Active/Passive switch |
| Strings | D'Addario EXL, .045-.130 |
Отличная бас-гитара! Играет очень легко и красиво звучит. Никаких проблем со звуком, он чистый, глубокий, четкий. Его легко настроить с помощью различных пресетов. Для меня она отвечает всем требованиям: доступная цена, потрясающий внешний вид, динамика, качество изготовления (особенно грифа и ладов), универсальность (как активная, так и пассивная конфигурация звукоснимателей), элегантный дизайн. В целом, легкий, универсальный бас, с хорошим звуком.
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Yamaha TRBX505 Rosewood FB Translucent White в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.