208 090 ₽
Электрогитара Fender JV Modified '50s Stratocaster HSS Maple FB 2-color Sunburst | Электрогитара Shinobi N102E 3TS 3-Tone Sunburst | Электрогитара Ibanez AZ447P1QM Premium 7-String, Cosmic Blue | Электрогитара ESP LTD Deluxe SN-1000FR Candy Apple Red Satin, Black Pickguard | Электрогитара Ibanez AZ41P1EW (AZ Premium) палисандровая накладка, Natural Gray Burst | |
| Цена | 208 090 ₽ | 18 600 ₽ | 228 490 ₽ | 228 390 ₽ | 215 090 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Fender | Shinobi | Ibanez | ESP | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | — | — | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 7 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 22 | — | 24 | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 43 | — | — | — |
| Дека | липа | липа | — | ясень | — |
| Гриф | клен | клен | — | клен | — |
| Накладка на гриф | клен | клен | палисандр | черное дерево | палисандр |
| Цвет корпуса | санберст | санберст | синий | красный | натуральный, санберст, серый |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | активная | — |
| Звукосниматели | H-S-S | H-S-S | — | H-H | — |
| Бридж | тремоло | тремоло | — | тремоло | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | на болтах | — |
| Страна производства | — | Китай | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | JV Modified '50s Stratocaster |
| Body Material | Basswood |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | 3-color Sunburst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Thick Soft V |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | 6-Saddle Vintage-style Synchromized Tremolo with Bent Steel Saddles |
| Tuners | Vintage-style Locking |
| Neck Pickup | Vintage-style Strat Single-coil |
| Middle Pickup | Vintage-style Strat Single-coil |
| Bridge Pickup | Hot Vintage Alnico Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Nickel Plated Steel, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Stratocaster Электрогитары — количество ладов 21 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели H-S-S Электрогитары США Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека липа Электрогитары — бридж тремолоОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender JV Modified '50s Stratocaster HSS Maple FB 2-color Sunburst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender JV Modified '50s Stratocaster HSS Maple FB 2-color Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.