551 890 ₽
Ламповые комбоусилители — это классика среди гитарных усилителей. В их основе лежат вакуумные лампы, которые усиливают сигнал и придают звуку тёплый, насыщенный характер.
Их главная особенность — богатые гармоники и естественная динамика: чем сильнее играешь, тем больше перегруза и выразительности получаешь.
Именно ламповые комбики дали миру легендарное звучание рок- и блюз-гитар. Например, если вы слышали мощный перегруз гитаристов вроде Джимми Пейджа или Ангуса Янга, скорее всего, это был именно ламповый усилитель.
Но у таких комбо есть и нюансы: они довольно тяжёлые, требуют прогрева перед игрой, а со временем лампы нужно менять. Однако для многих гитаристов их живой, «дышащий» звук стоит всех этих хлопот.
Размер динамика в гитарном комбоусилителе определяет, какие частоты будут передаваться лучше всего. Чем больше площадь мембраны динамика, тем полнее передаётся звуковой спектр.
Динамик 12 дюймов — золотой стандарт для полноразмерных гитарных комбоусилителей. Даёт богатый и сбалансированный тон, глубокий бас и хороший отклик на динамику игры.
Один динамик в 12 дюймов будет звучать значительно лучше, чем два по 8.
Ламповый комбоусилитель для электрогитары Tone King Imperial Mk II 1x12 20W | Ламповый комбоусилитель для электрогитары Fender '64 Custom Deluxe Reverb 1x12 20W Black | Комбоусилитель для электрогитары Soldano Astro-20 20W Tube Combo Amp Black | Комбоусилитель для электрогитары Marshall Studio JTM Tube Guitar Combo Amp Black | Комбоусилитель для электрогитары Blackstar HT-20R MK III Black 20W 1x12 | |
| Цена | 551 890 ₽ | 488 290 ₽ | 284 090 ₽ | 160 890 ₽ | 144 090 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Tone King | Fender | Soldano | Marshall | Blackstar |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый |
| Портативный | нет | нет | нет | нет | нет |
| Эффекты | tremolo, reverb | tremolo | overdrive, distortion, clean | crunch | reverb |
| Выходная мощность, Ватт | 20 | 20 | 20 | 20 | 2, 20 |
| Количество эффектов | 2 | — | — | — | — |
| Количество динамиков | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Диаметр динамиков, дюймов | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
| Разъемы и интерфейсы | jack 6.3 | jack 6.3 | jack 6.3, mini-jack 3.5, MIDI, XLR, USB | jack 6.3 | jack 6.3 |
| Цвет корпуса | бежевый | черный | черный | черный | черный |
| Страна производства | — | — | США | Великобритания | Китай |
| Сопротивление, Ом | — | — | 4, 8, 16 | 16 | — |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 2 |
| Total Power | 20W, Built-in variable attenuator |
| Speaker Size | 1 x 12" Eminence Custom Tone King 33 ceramic speaker |
| Preamp Tubes | 4 x 12AX7A, 1 x 12AT7 |
| Power Tubes | 2 x 6V6GT (power), 1 x 5AR4 (rectifier) |
| Reverb | Tube driven spring |
| Effects | Bias modulated Tremolo |
| EQ | Tone control, Mid-bite control, 2-band EQ |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 1 x 1/4" (internal speaker) |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (channel, tremolo) |
| Footswitch Included | Yes, 2-button footswitch |
| Features | Cathode biased |
| Construction Material | Cream finish |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 19.25" |
| Width | 22.5" |
| Depth | 10.5" |
| Weight | 36.2 lbs. |
Подборки:
Комбоусилители для электрогитар Ламповые комбоусилители для электрогитар Комбоусилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 20 Комбоусилители для электрогитар — диаметр динамиков, дюймов 12 Комбоусилители для электрогитар — количество динамиков 1 Комбоусилители для электрогитар — эффекты reverb Комбоусилители для электрогитар — эффекты tremolo Комбоусилители для электрогитар — разъемы и интерфейсы jack 6.3 Комбоусилители для электрогитар с USB Комбоусилители для электрогитар — цвет корпуса бежевый Комбоусилители для электрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Tone King Imperial Mk II 1x12 20W, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ламповый комбоусилитель для электрогитары Tone King Imperial Mk II 1x12 20W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.