95 990 ₽
Бас-гитара Yamaha BB435 Teal Blue | Бас-гитара Yamaha BB435 BL | Бас-гитара Yamaha BB435 Tobacco Brown Sunburst | Бас-гитара Yamaha BB235 Yellow Natural Satin | Бас-гитара Yamaha BB235 Black | |
| Цена | 95 990 ₽ | 95 990 ₽ | 87 190 ₽ | 62 490 ₽ | 62 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Yamaha | Yamaha | Yamaha | Yamaha | Yamaha |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 21 | 21 | 21 | 21 | 21 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 43 | 43 | 44.5 | 43 |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | махагони, клен | махагони, клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | синий | черный | санберст | натуральный | черный |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | P-J | P-J | P-J | P-J | P-J |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | Индонезия | — | — |
| Number of Strings | 5 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Yamaha BB Doublecut |
| Body Material | Solid Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Teal Blue |
| Neck Material | 5-piece Maple/Mahogany |
| Neck Shape | Thinner BB profile |
| Radius | 23.62" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 21, Medium |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.692" |
| Nut Material | GraphTech |
| Bridge/Tailpiece | Vintage Plus Light Bridge with Steel Saddles |
| Tuners | Light weight, open-gear |
| Neck Pickup | VSP5n Alnico V Split Single-coil |
| Bridge Pickup | VSC5b Alnico V Single-coil |
| Controls | 2 x volume, 1 x master tone |
| Strings | .045-.130 |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Yamaha BB435 Teal Blue, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Yamaha BB435 Teal Blue в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.