124 990 ₽
Усилитель для гитары Peavey Invective MH 20/5/1-watt Tube Head | Ламповый усилитель для электрогитары Bugera 6262 Infinium Head 120W | Ламповый усилитель для электрогитары EVH 5150 Iconic 80W Guitar Amp Head Black | Ламповый усилитель для электрогитары EVH 5150 Iconic 80W Guitar Amp Head Ivory | Усилитель для гитары Peavey Classic 20 Mini 20-watt Tube Head | |
| Цена | 124 990 ₽ | 130 900 ₽ | 129 890 ₽ | 129 890 ₽ | 129 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Peavey | Bugera | EVH | EVH | Peavey |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| Выходная мощность, Ватт | 20 | 120 | 80 | 80 | 20 |
| Страна производства | — | Китай | — | — | — |
| Разъемы и интерфейсы | — | — | — | — | XLR, USB |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 2 |
| Total Power | 20W (5W/1W settings) |
| Preamp Tubes | 3 x 12AX7 |
| Power Tubes | 2 x EL84 |
| EQ | 3-band EQ (lead), 2-band EQ (clean) |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 1 x 1/4" (8/16 ohm), 1 x XLR (MSDI direct out) |
| Headphones | 1 x 1/8" |
| Effects Loop | Yes |
| USB | 1 x Type B |
| Footswitch I/O | 2 x 1/4" TRS (channel, tight, boost, gate, efx loop) |
| Footswitch Included | Yes, 2-button footswitch |
| Construction Material | Black Leatherette |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 7.5" |
| Width | 14" |
| Depth | 12" |
| Weight | 16.6 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — страна бренда США Усилители для электрогитары Peavey Ламповые усилители для электрогитар Двухканальные усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 20 Усилители для гитары Peavey Усилители для гитар Усилители для электрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Peavey Invective MH 20/5/1-watt Tube Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для гитары Peavey Invective MH 20/5/1-watt Tube Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.